Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как выбрать няню для младенца?

Выбрать няню для ребёнка очень не просто, тем более, если ребёнку нет и одного года. Обычно, няня для грудничка существенно помогает молодой матери в уходе за ребёнком и даже порой обучает молодых родителей правильному обращению с детьми. Нянечка для грудничка должна иметь советующий опыт работы. Медицинские сёстры, работники детских домов, домов малютки, приютов – отлично подходят на роль нянечки. К сожалению, в подобных учреждениях детей меньше не становится и поэтому опыт ухода за малолетними детьми присутствует в достаточном количестве.

Младенцы требуют повышенного внимания и поэтому молодая мама очень сильно устает. Для того чтобы немного облегчить уход за ребенком, можно подыскать няню на пару часов. Грудничка нельзя оставлять без присмотра, что требует постоянной концентрации внимания и поэтому стоит всё же ухаживать маме и няне поочередно.

Хорошая няня к грудничку должна производить различные гигиенические процедуры, помогать стирать вещи, следить за состояние кожи ребенка. Для того чтобы здоровье ребёнка не подвергалось угрозе, стоит серьёзно отнестись и к состоянию здоровья нянечки. Нужно исключить наличие инфекционных заболеваний, гепатита и прочих серьёзных заразных заболеваний. Прямой контакт с ребёнком должен быть для него безопасным. Узнать подойдет вам нянечка или нет, не сложно.

Собеседование естественно провести нужно обязательно, но быть до конца уверенным, что няня действительно подходит можно только после того, как вы увидите реакцию вашего ребёнка на нового человека. Обычно контакт между няней и ребенком налаживается либо сразу, либо ни когда. Если ребёнок принял нового человека с улыбкой, то это верный знак того, что стоит продолжить сотрудничество. Опыт работы в Москве и наличие медицинских навыков не всегда свидетельствуют о том, что данная женщина подходит для работы с вашим ребёнком. Если ребёнок постоянно плачет, когда находится с няней, то это признак того, что лучше прекратить сотрудничество. Найти другую няню не так уж и сложно.

Профессия няни стала достаточно престижной в последнее время, так как оплата труда няни намного выше, чем зарплата медицинской сестры, поэтому определённая профессиональная конкуренция в сфере данных услуг определённо присутствует. Не стоит зацикливаться на одной кандидатуре, даже если она имеет хорошие рекомендации. Если ваш ребёнок постоянно недоволен, то не стоит его мучить, подберите подходящую кандидатуру.

Некоторые мамы считают отказ от услуг несколько бестактным, ведь няня и образованная и добрая, а ребёнок просто капризничает. Чаще всего это не так. Вы не можете быть полностью уверенны в том, что происходит с вашим ребёнком в ваше отсутствие. Дети достаточно открытые существа и если он плачет, значит ему плохо. Решите этот вопрос, проявите разумную твёрдость и чувство такта.

Поиск няни для младенца лучше начинать с проверенных фирм. Пообщайтесь со знакомыми, уточните у них, в какие именно агентства обращались они, когда подыскивали няню для своих детей. В большинстве случаев, вам порекомендуют "Добрый Ангел".

Как правило, с хорошей няней сохраняются добрые отношения ещё долгое время, поэтому, возможно, по вашей просьбе вам предоставят её контактные данные. Выбирать няню для ещё совсем маленьких детей гораздо сложнее, чем для детей постарше, слишком велик уровень ответственности. Поэтому к выбору нянечки нужной подойти со всей серьёзностью и рассмотреть все подходящие варианты.