Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Домашние помощники. Сиделка

Когда в семье возникают проблемы, кто-то тяжело заболел или нужен присмотр за пожилым родственником, а возможности круглосуточно находится рядом нет, можно обратиться за помощью в агентство по подбору персонала. Там в кратчайший срок помогут найти профессиональную сиделку, в зависимости от ситуации и состояния подопечного.

 

Почему нужно обращаться в агентства?

 

Уход за нездоровым или престарелым человеком требует большой физической и сильной психологической нагрузки. Сиделки в Москве, нанятые через агентства, имеют отличную психологическую закалку и осведомлены обо всех трудностях и ситуациях, с которыми они могут столкнуться. Самое главное обладают такими качествами как сострадание, милосердие, дисциплинированность и ответственность.

 

Опытная сиделка владеет медицинскими знаниями и навыками, может делать внутривенные и внутримышечные инъекции, ставить капельницу, осуществляет все предписанные врачом процедуры, контролирует прием лекарственных препаратов.

 

Также в обязанности сиделки в Москве входит гигиена подопечного, приготовление здоровой пищи влажная уборка в комнате, смена постельного белья и одежды, сопровождение опекаемого человека на прогулку, в больницу и т.д., покупка продуктов и лекарств.

 

При обращении в агентство полностью исключен риск нарваться на недобросовестного работника, поскольку там работает только тщательно подобранный и специально обученный персонал, которому можно доверить жизнь родного человека. Квалифицированный сотрудник помимо физического ухода обеспечит и психологический комфорт своему подопечному, сможет поддержать беседу, развеселить, окажет эмоциональную поддержку и организует досуг.

 

В каких случаях нужна помощь сиделки?

 

Компетентная грамотная сиделка на сегодняшний день является очень востребованной. К ее услугам прибегают, когда нужен уход за тяжелыми больными, инвалидами, стариками, пациентами поле операции или травмы. Поводом нанять специалиста является прогрессирующая болезнь Альцгеймера, состояние после инсульта или инфаркта, паралич, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, психические заболевания. Нередко, родственники нанимают сиделку в качестве компаньонки для пожилого человека. Она поможет справиться с хозяйственными делами, скрасит его жизнь теплой беседой, почитает книжку, выполнит мелкие поручения.