Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Особое доверие к няне

Довольно напряжённая ситуация на сегодняшний день обстоит с детскими садами. И довольно часто мамы вынуждены сидеть дома с ребёнком вплоть до того времени, пока он не пойдёт в школу. В этих случаях маленький человек практически лишён общения с внешним миром, сверстниками и другими людьми, которые ежедневно могут встречаться вне дома. Это своеобразный краеугольный камень - с одной стороны подобный образ жизни для ребёнка является безопасным с точки зрения внешнего негативного влияния. С другой стороны малыш оказывается совершенно не готовым к встрече со взрослой жизнью.

А взросление происходит ежедневно и детям необходимо уметь общаться с другими людьми. В будущем, не обладая этими навыками, детям очень сложно вливаться в новую среду и заводить друзей.

Начать знакомство с другими людьми можно, если найти няню своему чаду. Это будет первый опыт общения с незнакомым человеком. Безусловно, не следует устраивать ребёнку таких стрессов, когда вы внезапно оставляете его с няней. Знакомство должно происходить постепенно. Пусть малыш немного привыкнет к новому в вашем доме человеку. Няня должна постараться завоевать доверие ребёнка, чтобы в дальнейшем, оставаясь с ней, он мог чувствовать себя вполне комфортно и защищённо. Дети инстинктивно тянутся к своим родителям, поскольку чувствуют себя с ними в безопасности. Это их особый мир, в котором детям уютно и спокойно.

Именно поэтому, если няня ребёнку не понравилась ни с первого, ни с третьего раза, то стоит подыскать другую кандидатуру. Если вы всё-таки настоите на своём, то только представьте, как будет страдать ваш ребёнок находясь с человеком, которому он не доверяет. И будет вполне естественно, если и вы не сможете доверить такому человеку своего малыша.

К поискам няни стоит отнестись с особенным вниманием, так как вы собираетесь ей доверить самое большое сокровище. В этом вопросе может оказать хорошую помощь агентство нянь, где все кандидатуры обладают не только необходимым опытом, но и действительно любят детей. Ведь способность испытывать любовь к своим подопечным это первое и самое главное качество хорошей няни.

Пожалуй, сложно назвать ещё хоть одну профессию, в которой бы присутствовало такое большое доверие. Стоит помнить, что маленькие дети очень чувствительны и у них ещё не утрачена природная способность остро чувствовать отношение к себе других людей. И если няня Москва не вызывает доверия у вашего малыша, то вам есть над чем подумать.

Особое доверие должна заслужить соискательница, если требуется няня к грудничку, так как детки в этом возрасте не смогут сказать или пожаловаться на не очень хорошее к ним отношение.

От этой профессии требуется иметь неиссякаемое терпение, так как дети склонны часто капризничать без видимых причин. И нужно не мало сил, чтобы не выйти из себя. Как сказал один мудрый человек, чужих детей необходимо любить гораздо больше, чем своих. И если ваша няня с проживанием способна на эти неподдельные чувства, то в этом случае ей можно будет доверить ваше бесценное сокровище.

Большинство семей требуют от няни, чтобы она не только занималась с ребёнком, но и возлагают на неё некоторые функции домработницы. Это неправильно, так как ваша няня в Москве должна заниматься исключительно вашим ребёнком. Если ребёнок ухожен, доволен и спокоен, то чего ещё можно желать. Если будет хорошо вашему малышу, то и вы будете вполне счастливы.