Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Ехать ли в отпуск?

Каждый работающий человек нуждается в отпуске, в котором он может восстановить свои силы и работоспособность. Особенно это относится к людям, которые всё своё время отдают работе. Нелегко уехать отдыхать, когда на твоих плечах лежит целая компания. Однако чтобы иметь возможность и дальше успешно управлять ею, необходимо запланировать настоящий отдых. Не такой, когда целыми днями лежишь на диване перед телевизором, а съездить в горы покататься на лыжах или посидеть с удочкой на берегу какого-нибудь водоема.

Неплохо было бы заняться своим здоровьем и привести своё тело в хорошую форму. Для этого существуют комплексные программы в различных санаториях и курортах.

Многие предпочитают проводить время отпуска с семьёй, но иногда человеку необходимо полностью ото всего абстрагироваться и привести свои мысли в порядок. Не всегда семейный отдых этому способствует.

Если вы решили отдохнуть не только от работы, но и быта, то необходимо подумать о том, как будет ваша семья справляться без вас. Например, кто будет забирать ребёнка из детского сада или водить его на развивающие занятия. Если дитя не ходит в дошкольное учреждение, то надо предусмотреть с кем малыш будет находиться, пока вторая половина рулит в бизнесе. Первое, что приходит на ум, это найти няню, с которой ваше чадо будет в полной безопасности.

Кроме того, если вы всё же решились уехать вместе с супругой или супругом, а своё сокровище взять с собой не представляется возможным, то няня в этой ситуации будет незаменима. Ваш отъезд запланирован на летнее время, и вы переживаете, что малыш будет задыхаться в городе. Вы можете на время вашего отсутствия отправить ребёнка вместе с няней на дачу или в загородный дом на свежий воздух. Стоит помнить, что тогда вам понадобиться няня с проживанием, так как она будет круглосуточно присматривать за своим подопечным.

Теперь вы сможете спокойно уехать в долгожданный отпуск. Ваше сокровище будет находиться за городом в надёжных и любящих руках няни. Сегодня профессионализм современных нянь не поддаётся сомнению. Они прекрасно ладят с малышами, дают им заботу и тепло во время отсутствия родителей. Это тем более вероятно, если вы при поиске няни обратились в агентство нянь, и благодаря которому вы смогли впустить в свою жизнь квалифицированного работника.

Ваше сокровище отлично проведёт время на даче, если его будет опекать няня Москва, которая и одежду постирает, и приготовит поесть, и с удовольствием совершит совместную прогулку. В том числе, благодаря базовым медицинским знаниям, няня сможет оказать первую помощь малышу при простуде или разбитой коленке. Однако чтобы все риски свелись к минимуму, няню стоит нанимать в возрасте двадцати пяти – тридцати лет. Поскольку в старшем возрасте реакция замедляется, то довольно сложно будет вовремя среагировать и подхватить малыша, тем самым предотвращая травму.

Когда требуется няня к грудничку, то можно обратить внимание на старших леди, но не увлекайтесь слишком сильно. Всё-таки няня должна обладать хорошим слухом, чтобы среди ночи услышать плач крохи и быть достаточно выносливой для круглосуточной заботы. Ведь каждая мама знает, какое количество одежды приходится стирать для подрастающего малыша. Когда дети начинают ползать, то какими бы чистыми ни были полы, коленки на штанишках неизменно будут пачкаться. Поэтому няне, если в доме нет домработницы, придётся также следить за чистотой полов и напольных покрытий.

В таком нежном и удивительном возрасте дети начинают становиться на ноги и пытаются дотянуться до всего, до чего только возможно. Профессиональная няня бдительно будет следить за всеми действиями ребёнка и вовремя уберёт или отберёт мелкие предметы, которые случайно может проглотить малыш. Перед сном няня ребёнку споёт колыбельную, чтобы ему слаще спалось или расскажет сказку. И в том и в другом случае кроха заснёт совершенно счастливым.

Вы в свою очередь сможете регулярно поддерживать связь с няней, чтобы узнать, как у них обстоят дела, здорово ли ваше сокровище. Поэтому при найме настоятельно требуйте, чтобы телефон няни постоянно находился в доступном режиме.

Одним словом с такой няней вы можете спокойно ехать хоть на край света. Ваш ребёнок будет накормлен, ухожен, здоров и счастлив. Для любящих родителей это, наверное, является самым главным.