Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Если вы переживаете за больных родственников

Если случилось так, что ваш близкий человек серьезно заболел и попал в больницу, не стоит поддаваться панике и падать духом. Если в силу течения болезни ваш родственник или близкий человек не может вставать с постели, самостоятельно передвигаться по помещению, принимать пищу, и выполнять другие жизненно необходимые функции, то сиделка больному человеку может оказаться жизненно необходимой. Наличие постоянного присмотра облегчит пребывание вашего близкого человека в условиях стационара, а вы буду более спокойны, оставляя больного не только в руках медицинского персонала, но и надежной сиделки.

Если ваш близкий человек оказался пациентом частной клиники, то, возможно, в ней и предусмотрены услуги сиделки для тяжелобольных пациентов. Численное количество больных в таких клиниках несоизмеримо меньше по сравнению с государственными больницами, поэтому персонал в состоянии уделить большее внимание каждому нуждающемуся в нём пациенту. Не смотря на то, что многие скептически относятся к муниципальным городским больницам, и условиям пребывания в них, в защиту существующей системы оказания медицинских услуг, все-таки есть что сказать. В первую очередь, в городских государственных больницах работают не только хорошие специалисты, которые пропуская огромный поток пациентов, становятся настоящими профессионалами своего дела, но и чуткие отзывчивые люди, которые делают всё возможное и невозможное для спасения человеческой жизни.

В большинстве случаев, врачи с пониманием относятся к переживанию родственников за судьбу своих близких, находящихся в стенах данного стационара. Скорее всего, в силу соблюдения правил санитарно-гигиенических норм, и других правил, установленных в данном медицинском учреждении, вам не смогут разрешить круглосуточного пребывания частной сиделки в государственном стационаре, но в часы, отведенные для посещения больных, её присутствие будет вполне допустимо. К тому же, количество времени, которое сиделка, по вашему мнению, должна проводить с больным, вы можете попробовать обсудить с лечащим врачом, возможно, он сможет пойти вам на небольшие уступки.

Если же правила в больнице окажутся достаточно жёсткими, что бы допустить пребывание посторонней сиделки с больным, вы всегда сможете найти сотрудника данного медицинского учреждения, который смог бы выполнить данные функции за небольшую плату. Желательно, начать поиск кандидатуры в сиделки для больного среди младшего медицинского персонала. В больнице всегда найдется санитарка или медсестра, которая за соответствующую плату согласиться присматривать за вашим родственником. Конечно, вы не можете рассчитывать на ее круглосуточное дежурство у постели больного, но, все-таки, под таким присмотром будет более надёжно оставить больного человека, нуждающегося в посторонней помощи.

Сиделка больному человеку может потребоваться не только в условиях стационара, но и в дома. Многие заболевания, травмы различной степени тяжести, предполагают ограничение в движении, и человеку весьма затруднительно оставаться одному условиях квартиры и осуществлять свою жизнедеятельность. Квалифицированную сиделку, которая сможет проводить не только ежедневный уход за больным, но выполнять необходимые процедуры, назначенные лечащим врачом, лучше найти с помощью агентства по подбору персонала, которые, в настоящее время, существуют не только в Москве, но даже в небольшом городе. Так вы сможете найти заведомо опытного и надёжного специалиста, с помощью которого ваш близкий человек быстро пойдёт на поправку.