Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как подобрать домашний персонал?

Постоянная занятость не оставляет времени на ведение домашнего хозяйства? Ребенку нужна няня, а клумбы в саду требуют ухода? Вам необходимы помощники, а именно – домашний персонал.

 

Как найти тех, кто сможет качественно выполнить работу по дому, станет присматривать за вашим малышом и заниматься садом? Есть несколько способов поиска. Первый – дать объявление о том, что вам необходимы помощники для ведения хозяйства или няня (гувернантка) для ребенка. Этот метод считается весьма рискованным. Почему?

 

Существует большая вероятность столкнуться не просто с недобросовестными людьми, но мошенниками. Плюс, вы никогда не сможете проверить, действительно ли кандидат имеет опыт работы в этой сфере. Няня может представиться бывшей преподавательницей, но на самом деле не будет иметь ни малейшего представления о том, как обращаться с детьми. Кухарка – вообще может не уметь готовить.

 

Рекомендации? Далеко не всегда им можно верить, соискатель, который откликнулся на ваше объявление, вполне может написать их сам. Документы о профильном образовании? Они не доказывают, что человек когда-то работал по своей специальности.

 

Идеальное решение – обратиться в агентство, где вам с удовольствием подберут весь домашний персонал, Москва – мегаполис, где таких компаний достаточно много. В чем преимущества такого метода? Абсолютно все кандидаты проходят очень тщательную проверку на профпригодность. То есть, вы гарантированно примете на работу квалифицированного помощника.

 

Перед тем, как обращаться в агентство, тщательно продумайте все требования, которые собираетесь предъявлять к домашнему персоналу: образование, опыт работы, возраст, национальность и т.д. Это позволит сотрудникам компании намного быстрее подобрать людей, которые полностью им соответствуют.

 

Каждый из соискателей, зарегистрированных в обширной базе данных кадрового агентства, имеет рекомендации от предыдущих работодателей. Они проверены сотрудниками компании, поэтому им можно верить.

 

Если по каким-то причинам вам не понравился тот или иной сотрудник, ему тут же пришлют замену. Хотя такие случаи – большая редкость. В базу данных кадровых московских агентств попадают исключительно лучшие из лучших. Это касается домашнего персонала всех специальностей. Положительные отзывы клиентов очень важны для таких компаний, поэтому они стараются работать на совесть, не допуская промахов.