Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как выбрать домработницу

Профессионально подобранная домработница по праву является большой помощницей для хозяев дома. К приезду с работы, вам не надо будет думать о том, что вас еще ждет протирание пыли и приготовление ужина, все это сделают умелые руки опытной домработницы. Не так давно, считалось, что услугами домработницы могут воспользоваться только люди с высоким достатком. Сейчас времена изменились. Пригласить в дом помощницу могут люди с любым уровнем достатка. Все зависит от того, какие требования вы выдвигаете к нанимаемому персоналу, насколько велик ваш дом, какие дополнительные функции вы хотите включить в договор обслуживания (прогулка с домашними животными, оплата счетов, уход за растениями).

 

Помощница не только уберет ваше жилье, ей также можно доверить стирку и глажку одежды, приготовление обедов и ужинов. Такой сервис – это не просто блажь. Это немало сэкономленного времени, которое можно перенаправить на ведение бизнеса или проведение время с семьей.

 

Искать хорошую домработницу нужно через проверенные источники. Для этого подойдут рекомендации друзей или знакомых. Можно обратиться в агентство с положительной репутацией, которое занимается предоставлением данных услуг много лет, и несет ответственность за нанимаемый персонал. Вакансий домработниц в агентстве достаточно много, чтобы подобрать для вас именного такого профессионала, который будет соответствовать заявленным требованиям. Нанимая персонал для дома через агентство, вы обезопасите себя от проникновения в дом мошенников и людей с сомнительной репутацией. Персонал агентства, который подбирает домработницу, обязательно перед тем, как предложить вам специалиста, проверяет кандидатуру по многим критериям. Так как агентство дорожит заработанной репутацией, то за каждого рекомендуемого ими работника они несут ответственность.

 

Воспользоваться услугами домработницы можно как в течении всей рабочей недели, так и наняв её почасово. Проживание домработницы в вашем доме стоит ощутимо дороже, в отличие от почасовых услуг. Но, зато, ваш дом всегда будет идеально чист, а на столе будет накрыт теплый, только что приготовленный, ужин и завтрак. Домработница всегда работает так, чтобы не мешать вам работать дома или отдыхать. Всю шумную работу она выполняет тогда, когда вас нет дома, так что вы даже не заметете, каким образом в вашем доме поддерживается чистота.