Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Какими качествами должен обладать семейный водитель?

Деловые люди рано или поздно приходят к пониманию, что им выгоднее нанять водителя, чем самостоятельно тратить силы и время на вождение. Во время дороги гораздо приятнее отдыхать на удобных задних креслах автомобиля представительского класса, чем крутить баранку и напряженно следить за дорожной ситуацией. Они приходят к выводу, что нужно нанять водителя, от которого требуется немного – ответственность.

 

Личному водителю люди доверяете самое ценное – собственную жизнь, жизнь детей и близких, поэтому к его выбору следует относиться с должным вниманием. Водитель отвозит детей на занятия, встречает приехавших в гости издалека родственников, везет всю семью в загородный дом. Надежный семейный водитель нужен каждой семье, ценящей время!

 

Самостоятельным поиском персонала, включая водителя, как правило, бизнесмены не занимаются. Собеседования, подбор кандидатов они предпочитают поручать специальным агентствам. Семейный шофер развозит в различных направлениях членов семьи, одновременно исполняя роль гувернера. Ему приходится находить общий язык с детьми. Также ему не помешают минимальные хозяйственные навыки, чтобы выполнять мелкие поручения по покупке в магазин нужных товаров.

 

Агентства осуществляют подбор персонала с учетом личных качеств работника. Уровень квалификации зачастую помогают оценивать кадровые агентства, подразделяющие всех кандидатов по категориям А, В, С. Эта градация не относится к категории водительских прав.

 

К классу С они относят начинающих водителей; к В – водителей со стажем от 5 лет и опытом вождения VIP-иномарок, отличным знанием дорожной карты, объездов, навыками мелкого ремонта авто; класс А – опытные водители со стажем вождения свыше 15 лет, навыками экстремального вождения, частично они могут выполнять задачи телохранителя, иметь лицензию на ношение оружия.

 

Помимо профессионализма, играют важную роль личностные качества, особенности характера, влияющие на безопасность и надежность. Он должен все внимание уделять дороге для безопасности пассажиров, оптимальное решение – средний возраст. Профессиональный водитель умеет владеть собственными эмоциями, быть уравновешенным, бережно относиться к автомобилю, следить за его техническим состоянием. На собеседовании невозможно определить в полной мере все характеристики кандидата, имеющие значение при выборе. Примерно за неделю его работы становится понятно, соответствует ли кандидат вашим требованиям.