Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Когда нужна частная няня?

Многим еще памятны недавние советские времена, когда семьи, пользующиеся в быту услугами домашнего персонала – нянь, домработниц, садовников, личных водителей – считались «мещанскими». В эпоху всеобщей уравниловки быть богатым считалось зазорным и осуждалось обществом. Но времена изменились. В наши дни в бизнес вовлечены не только мужчины, но и женщины, которые наравне со своими мужьями участвуют в финансировании семьи. Понятия домохозяйки в традиционном понимании этого слова сегодня практически не существует. Впрочем, представительницы прекрасного пола отправляются на работу не только из-за нехватки финансовых средств в семейном бюджете, но и из-за стремления реализовать себя в качестве высокопрофессиональных специалистов, добиться признания, сделать карьеру.

 

Очень редко мамочки остаются дома в течении трех лет положенного им декретного отпуска, ухаживая за малышом. Зачастую они возвращаются к активной деятельности уже в первый год жизни малыша, когда он особенно нуждается в заботе и внимании взрослых. И наиболее рациональным решением проблемы в данном случае станет опытная частная няня. Конечно же, няня не заменит полностью маму. Однако родители могут спокойно заниматься своим делом, пребывая в полной уверенности, что самое ценное, что есть у них в жизни – родное дитя – находится под неусыпным присмотром.

 

Разумеется, в услугах няни нуждаются не только бизнес-леди. Зачастую неопытные мамочки, которые воспитывают своего первенца, пребывают в полной растерянности и просто боятся взять на руки грудничка. Хорошо, если на выручку им приходят вездесущие бабушки, которые, как поется в известной песне, любят внучат больше детей и могут оказать именно практическую помощь, а не только моральную поддержку советами, далеко не всегда оказывающимися к месту. Особенно тяжело маме, если после родов она неважно себя чувствует. В этом случае наличие помощницы для нее актуально, как никогда. Разумеется, нельзя доверять свое чадо человеку «с улицы», воспользовавшись газетой рекламных объявлений. Разумнее всего будет обратиться в респектабельное агентство домашнего персонала. Его сотрудники внимательно выслушают все ваши пожелания к личным и профессиональным качествам человека, услугами которого вы хотели бы воспользоваться, и подберут для вас наиболее подходящую кандидатуру в самые кратчайшие сроки.