Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Когда следует нанимать домработницу?

Сегодня все большее количество жителей больших городов ищут для себя домработницу. Некоторым это может показаться роскошью, но современная работа занимает очень много времени, поэтому услуги домработниц стали так популярны сегодня.

 

Как правильно выбирать домработницу

 

При подборе домработницы необходимо помнить о ряде вещей. Это позволит избежать ненужных проблем, связанных с появлением постороннего человека в доме. Домашний персонал лучше всего подбирать по рекомендациям, или через специализированные агентства.

 

Однако услуги в этом случае обойдутся дороже. Немало объявлений в Интернете, в которых предлагается работа домработницы без посредников. Это дешевле, но не всегда можно самостоятельно быстро подобрать надежного человека, которому можно было бы доверить дом и деньги.

 

Преимущества выбора домработницы через агентство

 

Агентства по подбору домашнего персонала отвечают за своих кандидатов и гарантируют их честность, компетентность, надежность и сдержанность в отношении разглашения конфиденциальной информации. Все кандидаты имеют городскую прописку, диплом об образовании, рекомендации предыдущих хозяев. В базе данных хранятся их паспортные данные. Собеседование может проходить в комфортной офисной обстановке или в доме клиента.

 

Как стоит подстраховаться при найме домработницы со стороны

 

В тех случаях, когда человек для домашней работы нанимается без рекомендательных писем и без посредничества агентства, то стоит дома установить камеру видеонаблюдения, о которой помощница по хозяйству не будет знать. Это позволит контролировать ее работу в отсутствие хозяев, а также поможет подстраховаться от краж.

 

Преимущества домашнего персонала, подобранного через агентства, состоит в том, что все работницы знают о системе видеонаблюдения и готовы работать каждый день под прицелом камер.

 

Подобранные профессиональными кадровыми специалистами помощницы по дому оцениваются объективно самими агентствам. Поэтому не будет проблем с качеством выполнения домашней работы. К тому же, очень важен опыт работы по ведению домашнего хозяйства в постороннем доме. Весь персонал агентств такой опыт имеет.

 

Специалисты по подбору домашнего персонала специально проводят обучение на подготовительных курсах, что позволяет получать квалифицированных помощниц по ведению домашнего современного хозяйства.