Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Кому можно доверять

Любой состоятельной и современной семье, в силу необходимости, требуется помощь по ведению домашнего хозяйства. Ведь чтобы дом был действительно семейным очагом и крепостью, за ним необходимо ухаживать. И как показывает практика, для этого требуется довольно много времени и усилий, тем более, если вы заняты целый день работе. Когда всё успевать?

Присутствие домашнего персонала в состоятельных семьях уже становится нормой. Это не излишество современной жизни, а острая необходимость.

Если вы не знаете куда обратиться, когда вы,наконец, приняли решение о найме домработницы или садовника, повара или гувернантки, то самая прямая и простая дорога лежит в кадровое агентство.

В отличие от поиска по объявлениям в газете, кадровое агентство подбор домашнего персонала осуществляет самым тщательным образом. Все соискатели подбираются без вредных привычек, проверяются все документы, наличие рекомендательных писем и прочее. Кроме того, кадровые агентства предоставляют возможность кандидатам на должности домашнего персонала посещать специальные курсы, где повышается их квалификация, и приобретаются необходимые знания.

Если кому-то кажется, что работа домработницы не такое сложное занятие, то они ошибаются. Необходимо знать не только, как управляться с современной бытовой техникой, но в каком случае применить то или иное моющее средство. Тем более, что каждая хозяйка предпочитает что-то своё. И в этом случае помощница по дому должна неукоснительно соблюдать все пожелания и требования работодателя.

Поскольку Москва является центром нашей страны, то и жизнь там идёт в своем ритме. И угнаться за ним порой очень нелегко. Для этого и существует кадровое агентство подбор домашнего персонала, которое сможет предоставить вам самую подходящую кандидатуру.

Вам необходимо только озвучить свои требования, что вы хотите от персонала. Продолжительность занятости в вашем доме - от пары часов до постоянного проживания. Обычно для постоянного проживания требуется персонал в загородный дом, который расположен довольно далеко от города. И это может быть не только домработница с проживанием, а также и садовник, и няня для вашего ребенка.

В городе Москва кадровое агентство требует от претендентов ответственности к предстоящей работе, наличие медицинских книжек и по возможности наличие специальных знаний и опыт работы.

Персонал, который нанимается через агентство - это персонал, которому можно доверять. Они могут приступить к работе в любой удобный для вас момент.

Со своей стороны, чтобы не ошибиться, вы можете для заинтересовавших вас кандидатур устроить тестовый рабочий день. В один день придет один работник, в другой день второй, а на третий ещё один. Таким образом, вы сможете реально оценить насколько хорошо тот или иной человек справляется со своими обязанностями и сделать правильный выбор.

Что касается нянь, то за ними лучше понаблюдать скрытно, тогда будет видно насколько няня к грудничку пригодна к работе в вашем доме. Стоит помнить об одном непреложном правиле для нянь - она должна всегда быть на связи, чтобы вы в любой момент могли поинтересоваться как обстоят дела у вашего малыша.