Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Демографический кризис

В нашей стране в последние двадцать лет наблюдается демографический кризис. Власти упорно призывали всех на борьбу с ним. Бороться с кризисом начали, только вот не подумали, о том, чтобы обеспечить население дошкольными заведениями. Чтобы устроить ребёнка в детский сад, приходиться вставать в очередь уже в то время, пока малыш ещё находится в утробе матери. И часто даже эти меры не способствуют тому, чтобы ребёнок мог посещать детский сад, а мама могла спокойно выйти на работу.

Не редки случаи, когда малыш до самой школы находится дома с бабушками, дедушками, соседями или знакомыми. Либо мама вынуждена отказаться от работы, поскольку малыша не с кем оставить. Активная борьба с демографическим кризисом привела к сумасшедшей гонке за места в детских садах и невозможности обоим родителям зарабатывать. Некоторые мамы рискуют и оставляют своё ненаглядное сокровище дома одного, если выходят на работу на два – три часа. Но и за эти пару часов мыслями мамочки находятся только со своим ребёнком, поэтому не могут полноценно отдавать себя работе, что, безусловно, сказывается на финансовой стороне вопроса. Чтобы иметь возможность сосредоточится на работе необходимо найти няню, которая в отсутствие мамы сможет позаботиться о малыше. Долгое отсутствие родителей угнетает маленького человека, поэтому присутствие няни поможет ему спокойно дожидаться маму и папу.

Когда малыш не посещает детский сад, он лишается самого главного – общения не только со сверстниками, но и с другими взрослыми людьми. Поэтому няня ребёнку сможет помочь преодолеть этот барьер, из-за которого дети становятся стеснительными и боязливыми. Им трудно находить общий язык с людьми, которые не являются членами их семьи.

Для родителей очень важно, чтобы их ребёнок рос коммуникабельным человеком. К сожалению, не у всех детей это качество является врождённым. Помочь решить эту проблему может няня, с которой малыш научится общаться не только с родными людьми. С няней он будет ходить на прогулки, где есть возможность подружиться со сверстниками и вместе с тем он будет под постоянным бдительным присмотром.

В случае если ребёнок ещё совсем маленький то может потребоваться няня к грудничку, благодаря которой мама сможет выйти на работу. Нанимая няню к такому крохе необходимо убедиться в том, что соискательница действительно любит детей. Без такой чистой и искренней любви к детям невозможно осваивать профессию няни. В том числе у няни для грудничка должны быть навыки патронажной медсестры.

Подобрать квалифицированную няню можно, обратившись в агентство нянь, где уделяют особое внимание профессионализму и добросовестности персонала. Кроме того соискатели посещают курсы повышения квалификации и обладают хорошим опытом. А также персонал проверяется на благонадёжность, что позволяет с достаточным доверием относиться к кандидатам.

Доверие, это непременное и важное условие, когда нанимается няня с проживанием, ведь этот посторонний человек будет круглосуточно находиться не только в вашем доме, но и с самым дорогим для вас человеком – ребёнком. На первых этапах работы недоверчивым родителям стоит установить видеонаблюдение, чтобы иметь возможность наглядно убедиться в пригодности нанятого человека. Профессионалы на такие приёмы со стороны работодателей не обижаются, понимая, что изначально у родителей нет оснований слепо доверять няне своё сокровище.

Если вы вступили в борьбу с демографическим кризисом, но не подготовились к тому, что ваш малыш будет устроен в детский сад, то выйти из этой ситуации может помочь только няня в Москве, которая будет присматривать за вашим ребёнком. Она сможет отводить ребенка в различные кружки или секции, посещать парк с аттракционами или просто спокойно гулять, играть и многое другое, что может быть интересно вашему чаду. И если это предусмотрено договором, то няня позаботиться о чистой одежде для малыша и вовремя накормит его. Она может что-то приготовить в соответствии с пожеланиями родителей или подогреть уже готовое блюдо. Главное, что ребёнок будет накормлен, ухожен и счастлив. Хорошая няня сможет стать маленькому человеку и другом, и наставником.