Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня для грудничка

Рождение ребенка для женщины – это очень ответственный момент в ее жизни. Каждая мама хочет для своего чада только самое лучшее, старается дать ребенку не только свою любовь, но и материальное благополучие. Учитывая последний аспект, многие после рождения крохи хотят выйти на работу, чтобы обеспечить его всем необходимым. Но что делать, если бабушки далеко и за ребенком присмотреть некому? На кого оставить ребенка, не навредив ему? С этой проблемой помогут справиться агентства по подбору персонала, в арсенале которых можно найти человека, подходящего именно вам.

 

Начав свои поиски, каждый соискатель должен определиться с тем, как и по каким критериям должна проходить работа няни с грудничком. Для начала нужно определиться с сумой, которую вы готовы платить своей будущей помощнице. От этого и будут отталкиваться представители агентства, в которое вы обратитесь. Затем нужно понимание о возрасте будущей няни, ее специальности и опыте работы. Ведь чем выше вы поставите рамки в выборе этой кандидаты, тем будет выше оплата за ее труд. Хорошей квалифицированной няне нужно платить гораздо больше.

 

Няню для грудничка лучше выбирать с медицинским образованием. Это поможет вам в уходе за ребенком. Именно няня-врач понимает то, что необходимо вашему малышу в этом возрасте, что ему можно вводить в прикорм, от чего заболел младенец. Такая няня будет незаменимой в этот период роста ребенка.А груднички – это детки примерно до полутора лет. За свой «грудничковый период» они многому должны научиться и со многим должны справляться. Это крохи, которые требуют особого подхода к себе и много знаний со стороны окружающих его взрослых.

 

Немаловажно то, что многие родители хотят, чтобы няня полностью обслуживала малыша: кормила, улаживала спать, мыла и переодевала, гуляла с ним на свежем воздухе. Главное в этом всем то, что необходимо не только ухаживать за ребенком, но и физически и эмоционально развивать его. А с этим может справиться только человек с опытом. А если учесть, что восприятие мира и значимость себя в нем закладывается именно в период до полутора лет, то эмоциональный контакт со взрослыми самый важный для ребенка. И на это нельзя не обращать внимания при выборе «второй мамы» крохе.

 

Но, а самый главный фактор в выборе няни для грудничка – это найти своего единомышленника. Это поможет вам не нервничать, не беспокоиться и полностью доверять человеку, пришедшему к вам в дом.