Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня: ищем идеальную подругу и воспитательницу для наследника

Какая молодая семья с маленьким непоседой не мечтает о помощи? Родители стараются изо всех сил обеспечить счастливое детство своему наследнику, а в результате просто разрываются между необходимостью зарабатывать денежные средства и желанием уделить малютке больше любви и заботы. Выход из ситуации найден! На помощь вам спешит профессиональный работник, которому можно смело доверить процесс присмотра за малышкой или карапузом. Няня сумеет заменить маму практически на 100%. Разумеется, малютку не обманешь, он сумеет узнать родного человека, но в силах родителей сделать так, чтобы няня стала второй по значимости женщиной в жизни малыша.

 

Как разглядеть идеально заботливую и любящую детей сотрудницу среди множества кандидатов на место няни?

 

Во-первых, прислушайтесь к собственной интуиции. Если что-либо останавливает вас в приеме на работу конкретного кандидата, то откажитесь от затеи заглушить голос сердца и поступать логически. Возможно, именно в такой момент некоторое чувство дает вам подсказку о возможной опасности для вашего малыша, если вы доверите заботу о нем этой женщине. Выбирайте сердцем — это лучший совет, который можно дать тем родителям, которые озадачены вопросом поиска воспитательницы для своего непоседы.

 

Во-вторых, не забывайте о том, кому нужна няня. Внимательно изучите реакцию малыша на появление в вашем доме постороннего человека. Если малютка потянется к потенциальной воспитательнице, раскроется перед ней так, как это делает только с вами, вы нашли идеальную няню для наследника. С ней ребенок будет в безопасности.

 

В-третьих, обращайте внимание на то, какие шаги в общении с малюткой делает появившаяся в вашем доме женщина. Если она использует для формирование контакта новые методы, креативный подход и оригинальные психологические трюки, то перед вам находится настоящий профессионал своего дела. Выбранная специализация максимально точно раскрывает потенциал этой сотрудницы, а воспитание вашего наследника будет на высшем уровне. Смело заключайте договор с такой няней, ведь благодаря ей ваш ребенок получит грамотное образование, научится смотреть на мир с разных ракурсов, найдет общий язык не только с симпатичными ему людьми, но и с просто пристутствующими в его жизни.

 

Настоящая няня подарит малышу всю свою любовь и заботу, не забывая о необходимости развития маленького непоседы.