Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня на час

Современному человеку постоянно не хватает времени. С этой проблемой сталкиваются многие люди, и особенно она актуальна для молодой мамы. Наличие ребенка накладывает множество обязательств, порой не хватает времени даже на чашку кофе. Но сегодня этот вопрос помогает решить няня на час. Это профессиональные воспитатели, которые приходят на помощь родителям, если им не с кем оставить ребенка.

 

Уже тысячи молодых мам заказывают няню на несколько часов, и все они очень довольны. Эта услуга помогает освободить время для необходимых занятий. Например, можно оставить малыша без родителей вечером, няня накормит ребенка ужином, прочитает сказку и уложит спать, а мама в это время сможет встретиться с друзьями, сходить в кино или театр или просто прогуляться по городу.

 

Чтобы семья была счастливой, женщине важно найти время для себя. Кто-то предпочтет в свободное время заняться спортом, кто-то захочет пообщаться с подругой, но иногда нужно и просто выспаться. Наличие даже двух-трех часов в неделю, которые можно посвятить любимому занятию, позволяет обрести спокойствие, легкость и безмятежность.

 

Няня на час актуальна даже для тех малышей, которые ходят в садик. Днем они заняты, но вечером прикованы к родителям. Это ограничивает возможности перемещения, ведь с малышом не всегда можно отправиться куда-то погулять, да и одного его спящим оставлять опасно. Если вдруг родителям нужно задержаться на работе, тоже возникают сложности. Экстренные совещания, планерки или сдача отчета могут быть под угрозой, а значит, можно и вообще лишиться работы. Но в таких случаях можно положиться на няню, которая приедет по первому требованию.

 

Длительность пребывания с ребенком обговаривается заранее. Она может составлять один или несколько часов. За это время няня не просто будет следить за безопасностью, но и организует интересные игры, развивающие уроки или даже необычные представления из игрушек.

 

Няня может приезжать по первому требованию. Можно договориться о том, что она будет востребована нечасто, но наличие такого человека помогает в непредвиденных обстоятельствах правильно организовать жизнь семьи.

 

Современные няни – это воспитатели со специальным образованием. Они прекрасно разбираются в детях, имеют большой опыт работы с малышами. Есть специалисты со знанием иностранных языков, с медицинским или педагогическим образованием. Таким людям не страшно доверить кроху, ведь они смогут организовать досуг так, что ребенку любого возраста будет интересно.