Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня с проживанием и без

Уже никого не удивляет тот факт, что некоторые семьи нанимают нянь для ухода за детьми. Дело в том, что из-за чрезмерной занятости родителей, им самим попросту не хватает времени и сил на то, чтобы обеспечить ребенка полноценным уходом и развитием, в частности, водить на различные занятия, читать книжки, играть в парке и т.д.

 

И хотя до сих пор многие думают, что если нужна помощь с воспитанием ребенка, то лучше попросить родителей, то есть бабушек и дедушек малыша, позаботиться о нем, на самом деле это вариант не самый удачный. Дело в том, что бабушки и дедушки могут лишь разбаловать ребенка, в то время как профессиональная няня, с образованием и опытом, сможет привить ему правильные моральные ориентиры, развить творческие способности и обучить новому. И сегодня услуги нянь востребованы как никогда – в агентствах по подбору персонала можно найти няню с проживанием и без, причем это будет профессионал своего дела, которому не страшно доверить ребенка.

 

Няня без проживания

 

Чаще всего людям нужна приходящая няня ребенку, которая проводит в их доме от двух до 8 часов времени. Ее приглашают тогда, когда родителям нужно на несколько часов отлучиться, например, сходить в гости или на концерт и т.д. Но чаще всего она присматривает за ребенком тогда, когда родители на работе – кормит, играет с ним, возит на занятия (если ребенок дошкольник) и в разные секции и т.д.

 

Когда нужна няня с проживание?

 

В каких случаях семья нуждается в том, чтобы няня неотрывно находилась при ребенке, то есть жила вместе с семьей? Во-первых, в случае, если в семье родился больной ребенок, например, с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом. Такие детки нуждаются в постоянном уходе, который работающие родители не могут им обеспечить. К тому же, с ними нужно регулярно заниматься физическими и обучающими упражнениями, что способствует улучшению их состояния. А еще регулярно нужно деток возить на специальные занятия и на приемы к врачам. То есть на няню возлагаются большие обязанности, но при этом оплачиваются ее услуги также несоразмерно выше, нежели услуги няни для здорового малыша.

 

Во-вторых, она необходима тем семьям, которые ведут активную деловую и социальную жизнь. К примеру, если мать и отец часто ездят в командировки, или когда один или оба родители работают хирургами и их могут в любое время суток вызвать в больницу. В таком случае няня с проживанием является лучшим вариантом, поскольку избавляет родителей от переживаний по поводу того, как и с кем оставить ребенка в период их отсутствия.