Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня с проживанием: когда помощница всегда рядом

Сегодня уже никого не удивляют семьи, в которых воспитанием детей занимаются не родители, а няня. Особенно часто с такой ситуацией можно столкнуться в крупных российских мегаполисах и пригородах больших городов, таких как Москва, Санкт-Петербург и другие, поскольку именно здесь живут наиболее финансово обеспеченные люди, способные себе позволить оплату услуг няни.

 

При этом с каждым годом становится более популярной услуга нянь с проживанием – это удобно как для самой няни, так и для работодателей, так как 24 часа в сутки воспитывать ребенка семье помогает помощница. Идеально подойдет такая работа приезжим – людям, у которых нет собственного жилья в Москве или Подмосковье. Поэтому именно сюда стоит приезжать тем, кого интересует такая работа - в Москве няня с проживанием требуется гораздо чаще, чем в других городах, из-за чрезмерно активного образа жизни москвичей.

 

Обязанности няни с проживанием

 

Обязанности няни с проживанием оговариваются между соискательницей и работодателями. От выполняемых ею обязанностей зависит и уровень оплаты ее услуг. В то же время есть вещи, которые должна делать любая хорошая няня, это:

 

  • приготовление пищи ребенку, кормление и уход за ним;
  • игры и обучение малыша;
  • прогулки, посещение детских учебных заведений и секций;
  • забота и здоровье и безопасности;
  • развитие у малыша морально-этических ценностей.

 

При этом согласитесь, что человек, который будет проживать в вашем доме круглосуточно, также должен как минимум находить общий язык со всеми членами семьи и как максимум – стать хорошим помощником и другом семьи.

 

Где искать няню в Москве?

 

Найти хорошую няню всегда непросто, и особенно в крупном мегаполисе. Поэтому самым удобным и быстрым вариантом является поиск через специализированные агентства по подбору домашнего персонала.

 

Обратившись в такое агентство, человек убережет себя от обмана и некомпетентности претенденток на вакансию, так как все сотрудницы агентств проходят психологическое тестирование, специальную подготовку для работы в семьях, а также проверку в органах МВД. Все они имеют образование, опыт работы, рекомендации, и отличаются порядочностью и компетентностью.

 

Таким образом, обратившись в агентство, можно быстро найти подходящую няню для своего малыша, с которой он будет в полной безопасности, и которая сможет стать для вас настоящей помощницей, а для ребенка – другом.