Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Какая требуется няня вашему малышу?

Большинство семейных пар сталкиваются с проблемой поиска няни для своих детей. Действительно, поиск няни – занятие не простое. Нужно учитывать одновременно достаточное количество факторов, которые влияют на принятие окончательного решения. Начинать поиск следует с разговора с друзьями, близкими людьми, которые уже знают соответствующее агентство домашнего персонала.

Сфера услуг в последнее время развивается довольно бурно, поэтому оказание качественных услуг по уходу за ребёнком не создаст никаких проблем. О чем нужно помнить при выборе няни? Няня - это человек, который будет проводить в достаточно тесном контакте с вашим ребёнком значительное количество времени, что в свою очередь накладывает на неё определенные требования. В случае если, не дай Бог, с вашим чадом случится, какая-то неприятность, то няня должна чётко среагировать и решить проблему наилучшим образом.

Если понадобится, нянечка должна оказать первую помощь. Умение действовать в не простых ситуациях является очень важным профессиональным качеством няни. Чтобы узнать владеет ли няня, которую вы пригласили поработать этими навыками стоит внимательно изучить отзывы предыдущих работодателей. Наличие медицинского образования или курсов по подготовке медицинских сестер должны помочь вам определить правильную кандидатуру.

Няня с вредными привычками – это абсурд. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок ежедневно дышал вредным сигаретным дымом, вдыхал вредные смолы и канцерогены, то наличие вредных привычек должно побудить вас к продолжению поиска няни. Няня должна быть достаточно развитой, уметь правильно говорить и быть доброжелательной. Кроме всего прочего, чтобы быть абсолютно уверенным в правильном выборе, стоит проанализировать, как происходит общение няни с ребенком. Если ребенок идет на контакт, показывает нянечке свои игрушки, идет на контакт, то скорее всего кандидатура подходит.

Оформление няни происходит различными способами. Все зависит от того, как и где вы подбирали кандидатуру. Если няня не числится в агентстве, то заключать договор нужно самим. Заключать договор или не заключать его вообще? Все зависит от степени вашего доверия. Как показывает практика, заключение договоров сказывается положительно на исполняемых функциях. Вы можете требовать то, что прописано в договоре и няня тоже может ссылаться на договор. Кроме того, в случае возникновения более серьёзных ситуаций у вас на руках будет находиться доказательство подтверждающее факт оказания нянечкой определённых услуг по уходу за ребёнком. Важным моментом в выборе подходящей кандидатуры является справки из медицинских учреждений.

Ваша няня должна быть здорова и иметь справки. Нередко нянечки становятся, словно новыми членами семьи. Поэтому ваше отношение с нянечкой должно быть корректным. Профессиональная няня – это прежде всего психолог, поэтому если у вас возникают проблемы в общении с нанятым работником, то стоит задуматься в уровне его подготовки. В любом случае не стоит напрасно портить с ней отношения, ведь она имеет доступ к вашему сокровищу и поэтому нужно соблюдать деликатность.