Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Доверяй, но проверяй

Эту немудрёную истину можно применить ко всем жизненным случаям и ситуациям. Этот же метод работает, когда по возникшей необходимости задумываешься о помощниках по дому. И это не только домработницы и няни, но и повара, гувернантки, садовники и прочее.

Если вы решили основательно подойти к этому вопросу, то будущий домашний персонал можно тщательно проверить, обратившись в детективное агентство. Кроме того, эти же люди осуществят проверку на благонадежность непосредственно агентства по найму домашнего персонала.

Возможно кто-то решит, что это лишнее и кадровые агентства серьёзно занимаются своими кадрами. Однако это отличная ниша для различного рода мошенничества. Поэтому чтобы не попасться на удочку аферистов, стоит навести подробные справки о конкретной организации и конкретных людях.

И в этом случае, даже не стоит упоминать о том, что осуществляя подбор домашнего персонала, вы практически слепо доверяете будущим работникам. Впуская в свой дом посторонних людей, тем самым вы нарушаете незыблемую безопасность вашего жилища. Поэтому те люди, которые будут у вас работать, должны иметь соответствующую репутацию и хорошие рекомендации.

Прежде, чем осуществить поход в кадровое агентство, не поленитесь навести о нём справки. Насколько продолжительное время оно осуществляет свою работу на рынке, отзывы о нём. Поспрашивайте своих знакомых куда лучше обратиться, поинтересуйтесь качеством оказываемых услуг. В будущем все эти моменты могут сыграть вам на руку. И совершенно неважно, нанимаете ли вы персонал разово или на долгий срок. И в том и другом случае результаты могут быть совершенно разными. Так, вы можете остаться полностью удовлетворенным от услуг агентства либо испытывать справедливое негодование.

В любом случае вам нужно агентство домашнего персонала, которое уже продолжительное время осуществляет свою работу и имеет положительные отзывы. В серьёзной организации, как говорится, плохого не держат, и весь персонал там имеет в своей области необходимый опыт и отличные рекомендации с прежних мест работы.

Естественно, что если вам требуются услуги домашнего персонала на длительное время, то будет несколько подозрительно, если соискатели довольно часто меняли место работы. И не по причине краткосрочного контракта, а по иным обстоятельствам. Значит, такие люди не могут найти общего языка с хозяевами дома и не воспринимают свою работу как профессию. А ведь именно профессионализм домработниц, кухарок, гувернанток и прочих привлекает потребителя больше всего. И именно за него люди готовы платить деньги, а не за кое-как сделанную работу.

В итоге можно только повториться - самым тщательным образом проверяйте тех, кого вы собираетесь нанять на работу. И возможно не стоит абсолютно полагаться на заверения агентств, что их персонал самый лучший. Люди все разные, у всех имеются свои недостатки, которые вы и должны выявить и для себя решить - сможете ли вы с ними мириться, чтобы заполучить хорошего работника, либо нет.

Люди, которые работают в сфере услуг или обслуживания должны обладать определёнными качествами - терпение, крепкие нервы, уживчивый характер, порядочность и честность, аккуратность и добросовестность, без криминального прошлого и прочих неприятных жизненных моментов, которые могут повлиять на качество работы и сохранность ценных предметов в доме.

Действуйте не спеша, продуманно и грамотно. И тогда вам посчастливиться вытянуть свой счастливый билет - отличный домашний персонал, которому вы сможете полностью доверять.