Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Особенности столичной жизни

Попробуйте посмотреть на жизнь в столице со стороны. Первоначально создаётся впечатление, что здесь одни преимущества. И уровень жизни выше, и возможностей больше, да и темп здесь совсем другой. Однако за кажущимся доступным благополучием скрывается постоянный труд. Именно благодаря этому есть возможность не выпадать из потока благополучия и соответствующего уровня.

Если вы хотите преуспевать, не только в столице, а в любом другом городе, предстоит довольно много времени проводить на работе. Данный факт, часто, как нельзя лучше устраивает большинство мужчин. Однако женщине в этом плане намного сложнее. Так уж повелось, что все домашние заботы по хозяйству и о детях ложатся на женские плечи. И любая преуспевающая леди знает, как сложно совмещать карьеру и быт. Особенно, если женщина стала мамой.

Как правило, в крупных компаниях, где прекрасная половина человечества успешно делает карьеру, такие нюансы, как рождение ребёнка не сильно волнуют. Им необходим квалифицированный работник, а не мамочка в отпуске по уходу за ребёнком. Как говорится, деньги делают деньги. Поэтому в данной ситуации для мамы единственный выход - это найти няню, которая сможет помочь не отвлекаться вам от работы.

Прекрасно, если у вас понимающий начальник, который будет вас озадачивать на пару часов в день. Таким образом, получается и дополнительный доход в семью, и большую часть дня вы сможете посвящать своей семье. Однако и в этом случае возникает закономерный вопрос - а с кем оставлять ребёнка даже на эти пару часов. Кто-то находит выход из положения, обращаясь к друзьям, соседям и родственникам. Однако не у всех имеется эта возможность и поэтому вам потребуется няня ребёнку на пару часов в день.

Если у вас на работе случаются частые командировки, то для вас это может создать определённые трудности. Ведь быть занятым в офисе часа два в день совсем не одно и то же, когда вам приходится уехать. Тогда вам необходимо будет рассмотреть такой вариант, как няня с проживанием, благодаря которой вы сможете, смело ехать по делам в другой город.

Наверное, стоит немного сказать о том, каким образом подыскать няню. Вопрос это серьёзный и требует ответственного подхода. Ведь чужой человек не просто будет находиться в вашем доме, он будет рядом с вашим ребёнком. В идеальном варианте вы можете нанять хорошо знакомого вам человека, которому нужны деньги, и который любит детей. Однако и в этом случае бывают неприятные ситуации. Лучше всего обратиться в агентство нянь, где вам смогут подыскать подходящую кандидатуру. В агентствах все соискательницы обладают хорошим опытом и прошли соответствующие курсы, а также имеют санитарные книжки. Это немаловажный момент. Ведь мало кто захочет подпустить к своему малышу больного человека.

Если вам требуется няня к грудничку, то в кадровом агентстве помогут и с этим вопросом. Стоит отметить, что обращаясь в подобные фирмы, вы некоторым образом обезопасиваете себя и своего малыша. Все соискательницы обладают отличными рекомендациями. Поэтому хорошая няня в Москве не такая уж и редкость.

Заострим внимание ещё на одном моменте. Если вам требуется няня с проживанием, то лучшей кандидатуры, чем приезжий человек, вам не найти. Мало кто захочет бросать свою семью ради другой семьи, даже за очень хорошие деньги. И напоследок можно сказать, что поиски няня Москва не так уж и сложны, если знаешь куда идти и уже определился с требованиями.

И по возможности постарайтесь нанимать порядочного и культурного человека. Дети, словно губка, впитывают всё услышанное. И если ваша няня, пусть ненароком обронит бранное слово, ваше чадо его немедленно подхватит. А избавить его, потом от таких слов будет ой, как сложно.