Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Освободите себя от домашних хлопот

Каким бы запасом энергии не обладал человек, успеть сделать абсолютно всё просто невозможно. Совмещать занятие бизнесом, воспитание детей и домашний быт одновременно очень сложно. Тут впору разорваться и невольно появляется желание клонировать самого себя, чтобы успевать полноценно заниматься всеми делами.

Но разрываться совсем не нужно, так как на помощь вам может придти домашний персонал, благодаря которому может решиться масса проблем. Именно он способен позаботиться о домашнем уюте и порядке, наличии горячей и свежей еды, забрать ребёнка из детского сада или школы и перемыть все окна.

Все эти вещи довольно обыденны и только со стороны может казаться, что они не требуют сил и времени. Однако когда все взрослые члены семьи отдают большую часть времени работе, то становится ясно, что на прочие дела не остается сил. И даже при наличии современной техники, которая специально создана для того, чтобы сделать наш быт проще, может просто не хватать времени, чтобы ею воспользоваться.

Выходные дни тратятся на то, чтобы перестирать и перегладить горы белья и провести в доме генеральную уборку. А генеральная уборка предусматривает не только мытьё полов, но и чистку кафеля, очищение всех поверхностей от пыли, чистку ковров, если таковые имеются и многое другое. А если имеется ещё и приусадебный участок, то ему также необходимо уделить какое-то время. Вот теперь задумайтесь, можно ли назвать такие дни выходными. Конечно, нет, так как физических сил вы потратите столько, сколько не тратите за неделю на своей работе.

Вы можете полностью освободить себя от домашних хлопот, если обратитесь в агентство домашнего персонала, где вам помогут подобрать домработницу или няню, садовника или повара, или всех сразу. Стоит отметить, если требуется персонал с проживанием, то неплохим вариантом станут семейные пары. Супруга может исполнять роль домработницы или кухарки, а супруг может быть садовником или кем-то ещё. Всё зависит от вашего уровня и образа жизни, а также от ваших требований.

Для детей, которые уже покинули детский сад, няня не нужна. В этом случае задачи несколько усложняются и лучше всего, если вы наймёте гувернантку или гувернёра. В обязанности гувернантки, кроме выполнения уроков и дополнительного обучения, входит также и контроль над режимом питания ребёнка. В том числе гувернантка может отводить ребёнка в секции или кружки, а также забирать из них.

Перед тем, как начать подбор домашнего персонала, подумайте, какие функции вы хотите возложить на него. От этого будет зависеть, какое количество человек вам понадобится. Может вы вполне обойдетесь тем, что к вам пару раз в неделю будет захаживать домработница. А может вы захотите, чтобы в вашем доме всегда царил идеальный порядок и вам потребуются люди на весь день, а то и с проживанием.

Естественно, что вариант с проживанием более часто встречается у владельцев загородных домов. Так намного проще и самим хозяевам и нанятым работникам. Только в этом случае не стоит забывать, что работающие у вас люди тоже имеют право на отдых и вы обязаны предоставлять оговоренное количество дней для выходных. Чтобы во время отдыха кого-то из команды волшебников не сбился весь режим вашего дома, то стоит подумать о временной замене каждого из домашнего персонала.

Например, если отдыхает или вдруг заболела кухарка, то у вас всегда должен быть человек, готовый в любое время заменить её. И если дом без уборки день-два переживет, то без еды вашим домашним станет очень грустно. А к комфорту привыкаешь очень быстро и возвращаться к плите вряд ли захочется. Поэтому всегда держите вариант про запас. Кстати, этот момент вы можете заранее обговорить с агентством, чтобы в любой момент вашего работника смогли на время подменить.