Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Классификация по возрасту вашего малыша

Решив, что ваша семья нуждается в няне для малыша, в первую очередь определитесь в своих представлениях - какой должна быть няня?

После того как вы выделили необходимые нравственные и физические качества будущей сиделки для малыша, задумайтесь о том, что вы хотите получить от помощницы? Уход за ребёнком, его развитие?

Естественно, что в разных городах России запросы для кандидаток на роль няни для ребёнка разные. Так, няня Москва - это в первую очередь женщина, которая обеспечит безопасность жизнедеятельности вашего малыша. При составлении списка задач для соискательницы вы должны учитывать в первую очередь возраст вашего чада. В зависимости от ваших пожеланий нянечки могут выполнять большой объём бытовой работы: возить детей на занятия в школу, в детские кружки, бассейн, возможно именно женщина - помощница сможет активизировать учебную и творческую деятельность вашего малыша.

Известно, что специалист сможет стать для вашего крохи не только сиделкой и наставником, но и хорошим другом, с которым действительно интересно проводить время, танцевать, играть, рисовать. В случае, если родители заняты на работе, то именно сиделка сможет проводить дополнительные занятия с детьми, готовить обеды и помогать с уборкой. В таком случае она является универсальным работником, который сможет заменить весь домашний персонал.

При выборе няни стоит учитывать возраст вашего малыша.

• Если вашему крохе от 0 до 1 года, то вам потребуется женщина, имеющая медицинское образование и большой опыт работы с такими малышами. Такая няня к грудничку должна обязательно знать основы ухода за малышом, уметь оказать первую помощь в экстренных ситуациях. Обязательным является проведение гигиенических процедур, прогулки на свежем воздухе и выполнение распорядка дня малыша.

• Детям от 1 года до 3 лет подойдёт няня-воспитатель, которая должна иметь педагогическое образование, знать современные методики развития детей, уметь заинтересовать и научить ваше чадо рисовать, лепить. Также в обязанности сделки для малышей от года до трёх лет входит стрика белья, приготовление еды, уборка детской комнаты.

• Для детей от 3 до 6 лет нужен воспитатель, который имеет опыт работы в детских дошкольных учреждениях и имеет навыки по подготовке детей к школе. В этом возрасте дети чаще всего непоседы, в обязанности сиделки для малыша входит в первую очередь защита и охрана ребёнка, умение предотвратить несчастные случаи в быту. Воспитатель должен привить малышу любовь к творчеству - музыке, рисованию, лепке. По дополнительной договорённости няня в Москве может обучить малыша иностранным языкам. Здесь стоит учесть, что чем старше ребёнок, тем более он самостоятельный и тем тщательнее нужно смотреть за ним.

В наш век появляется огромное количество методик по раннему развитию детей. Стоит понимать, что няня в Москве - это, прежде всего, продвинутая женщина, понимающая, что необходимо знать современному ребёнку и понимать его потребности.

Обратите внимание на то, как ваш кроха занимается со своей воспитательницей, если ли некоторые успехи в плане развития творческих способностей, постановки правильной речи. Спросите самого малыша - нравится ли ему заниматься со своей воспитательницей? Всё ли его устраивает. Обязательно слушайте и прислушивайтесь к своему чаду и тогда вы сможете работать с няней долго и плодотворно.