Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Преимущества агентства по подбору домашнего персонала

Помощники по хозяйству могут потребоваться не только хорошо обеспеченным людям, но и среднестатистическим соотечественникам, материальный достаток которых весьма невысок. Вы планируете отметить дома юбилей или свадьбу, на торжество соберется множество гостей, а уборка в доме не делалась давным-давно? Домработница с большим опытом справится с задачей всего за несколько часов, к тому же она сможет помочь вам и в приготовлении еды для праздничного застолья. Вы – счастливые родители маленького человечка, которому постоянно требуются забота и внимание взрослых? Но молодым родителям постоянно не хватает времени, они оба занимаются работой и карьерой, для того чтобы обеспечить будущее своего любимого чада. В этом случае стоит нанять ребенку приходящую няню хотя бы на несколько часов в день.

 

Объявления соискателей на вакансии домработниц, нянь, персональных водителей, садовников и т.д. сегодня можно без труда отыскать в рекламных рубриках. Однако доверить личное имущество, а уж тем более своего ребенка чужим людям «с улицы» - весьма опрометчивое решение, которое может в итоге обернуться большими проблемами в случае, если вам попадется мошенник, желающий поживиться чужим добром. Лучше всего в данной ситуации будет обратиться за помощью в солидное, респектабельное агентство домашнего персонала. Сотрудники такого агентства – опытные, квалифицированные специалисты, которые всегда готовы внимательно выслушать ваши пожелания и на их основе быстро подобрать надежного, ответственного и порядочного человека, который сможет решить все ваши проблемы.

 

Агентство по подбору домашнего персонала обладает обширной базой данных, в которых собраны соискатели на требуемые вакансии. Все они предварительно прошли собеседование и тщательную проверку, поэтому в их порядочности сомневаться не приходится. А их опыт подкреплен рекомендациями с предыдущего места работы. Между клиентом и агентством в обязательном порядке заключается договор, согласно которому работник будет проходить определенный испытательный срок и, в случае его несоответствия требованиям клиента, последний в рамках договора может потребовать замену. Домашний персонал – это не только домработницы и нянечки, но и повара, сантехники, электрики, садовники, плотники, а также представители многих других нужных специальностей. Опытный, квалифицированный домашний персонал – это настоящие мастера своего дела! С такими помощниками в вашем доме всегда будут чистота и порядок!