Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Прописные истины

Когда два взрослых человека принимают решение о прибавлении в семействе, то это является довольно ответственным шагом. Появление в семье ребёнка событие, безусловно, радостное. И этому предшествуют различные волнующие моменты, начиная с самого зачатия и заканчивая рождением, включая весь процесс вынашивания малыша.

Ответственность следует проявлять, начиная с того момента, как новая жизнь зародилась в лоне матери. Здоровье будущего члена общества зависит от правильного и полноценного питания будущей мамы, от её режима и здорового образа жизни. Поскольку ситуация с экологией на сегодняшний день является острой проблемой, которая влияет на правильное без осложнений развитие ребёнка, то необходимо стремиться к тому, чтобы мамочка ежедневно получала все необходимые витамины и микроэлементы.

Не секрет, что современные дети значительно сильнее подвержены различным заболеваниям, патологиям и осложнениям, которые возникают при рождении или развитии плода. Поэтому, если семья нацелена на то, чтобы малыш был крепким и здоровым следует чётко соблюдать все предписания наблюдающего врача.

Если мамочка планирует в скором после рождения малыша времени выйти на работу, то необходимо позаботиться о найме няни. Поиски лучше всего начинать ещё до родов, так как найти няню, которая будет вас устраивать по всем показателям, не так и просто. Ведь только вы будете определять, какими качествами и достоинствами должна будет обладать будущая няня.

Когда необходима няня к грудничку, то требования одни, если нужна няня для малыша старшего возраста, то и подход совсем иной. В этом случае учитываются особенности характера маленького человека, его увлечения, посещаемость дошкольного учреждения, состояние здоровья и множество других факторов.

Особенно важно родителям знать и предвидеть, что в любом случае няня с момента поступления на работу начинает участвовать в воспитательном процессе. И от того, каким будет её влияние на малыша, её авторитет и жизненные ценности, зависит становление будущего человека. Без сомнения каждый родитель желает, чтобы его ребёнок был самым лучшим и смог добиться многого в жизни. Поэтому стремление к чему-либо, самоуважение, чувство собственного достоинства, закладываются именно в детстве, и поэтому необходимо прорабатывать с няней все детали воспитательного процесса.

Хорошая няня ребёнку поможет развить такие качества, как доброта, способность сопереживать, упорство в достижении целей. Поможет разобраться в таких вопросах, как плохое и хорошее поведение. Как говорится зачать ребёнка не сложно, намного сложнее вырастить и воспитать из него достойного члена общества.

Итак, если вы начали поиски няни ещё до рождения малыша, то подумайте о том, чтобы это была няня с проживанием, так как даже на первых порах молодой маме может понадобиться помощь. Кроме того, если мама довольно быстро вернулась к работе, то ей будет жизненно необходимо хорошо высыпаться. Когда кроха беспокойно спит по ночам, страдают родители и их работоспособность, которая в свою очередь отражается на материальном достатке. Заблаговременные поиски няни лучше всего начать, обратившись в агентство нянь, где вы можете оставить конкретную заявку. Одним словом вы подробно изложите все свои пожелания, требования и условия, а агентство займётся поиском подходящей кандидатуры.

На сегодняшний день уже сложно даже представить, как ранее выходили из положения наши родители. Было время, когда послеродовой отпуск считывался несколькими месяцами. В ясли устроить ребёнка было сложно, поэтому на помощь приходили соседи, друзья, и бабушки. Сейчас няня в Москве с успехом может заменить всех этих людей. Кроме опыта, у современных нянь имеется одно или два образования, которые позволяют работать также и гувернантками.

Дети нынешнего поколения рано начинают знакомиться с техникой, изучать языки, развивать творческие навыки и в этом им помогают не только родители и педагоги кружков и прочих детских учреждений, но и няни, которые являются эрудированными и целостными личностями. Другими словами, это профессионалы высшего класса.