Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Работа домработницей

Многие люди недооценивают важность такой профессии, как домработница. В услуги этого специалиста входит большое количество обязанностей. Существуют курсы, на которых человек обучается всем премудростям данной профессии. Он учится вкусно готовить изысканные блюда, правильно ухаживать за гардеробом, оказывать первую медицинскую помощь, чистить и убирать дорогие поверхности, материалы и так далее. Кроме того, у некоторых домработниц есть дополнительная специализация. Они могут выполнять роль няни или частного репетитора для семьи, в которой работают.

 

Основные варианты работы

 

Если вы хорошая домработница вакансий на нескольких сайтах по трудоустройству будет вполне достаточно для того, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Практически все деловые люди нанимают себе помощников, которые будут заниматься уборкой, готовкой, стиркой и другими важными бытовыми делами. В зависимости от своих требований, человек может пользоваться услугами домработницы либо несколько раз в неделю, либо каждый день. Многие владельцы загородных домов или больших квартир нанимают домработницу и предоставляют ей жилье. Так она работает 5-6 дней в неделю, взявши на себя все обязанности по дому. Конечно, такая работа требует серьезной отдачи, но это компенсируется высокой заработной платой.

 

Большинство заказчиков пользуется услугами домработницы всего несколько дней в неделю. Обычно им нужно только провести генеральную уборку, погладить все вещи и приготовить еду на несколько дней вперед. С более мелкими задачами владелец дома справляется самостоятельно.

 

Дополнительные услуги и их влияние на заработную плату

 

Сегодня очень популярны домработницы, владеющие иностранными языками или педагогическим образованием. Таким образом они смогут не только выполнять бытовые дела по дому, а и учить детей иностранным языкам или подготавливать их к школе. Для совсем малышей такие домработницы смогут стать няней. Естественно, такие преимущества положительно отразятся на уровне заработной платы.

 

На заработную плату также влияет общая площадь дома, количество комнат и наличие дополнительных услуг. К ним можно отчислить выгуливание собаки, уборка за домашними питомцами, удовлетворение особых кулинарных предпочтений, стрижка газона, чистка бассейна и так далее. Все эти нюансы обсуждаются перед подписанием трудового контракта с домработницей.