Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Разделение обязанностей

Наверное, вы сразу подумали о том, каким образом можно разделить обязанности в семье между мужем и женой. И это вполне естественно, так как оба супруга, как правило, проводят на работе немало времени. Справиться с ведением домашнего хозяйства в одиночку женщине становиться не под силу. Хотя и говорят, что наши женщины и коня на скаку, и в горящую избу, тем не менее, подобная постоянная нагрузка может привести к полному истощению физических и моральных сил.

Это только на первый взгляд все домашние дела решаются сами собой, без особых усилий со стороны прекрасной половины. На самом деле всё не так просто. Проведя напряженный трудовой день матери семейства вместо отдыха приходится идти на кухню и заниматься ужином, запускать стирку, и между делом мыть пол. При этом необходимо уделить время ещё и ребёнку, позаниматься с ним или проверить уроки. Да и супруга вниманием тоже никак нельзя обойти. Стоит ли удивляться тому, что к концу недели женщина становиться похожа на выжатый лимон.

Пытаясь сэкономить время, жены часто прибегают к приготовлению пищи из полуфабрикатов, которые готовятся быстро и без проблем. Первое время такое положение вещей воспринимается семьей без возражений, но в дальнейшем домашние всё чаще начинают бунтовать, требуя настоящей домашней пищи.

Отдавая время приготовлению еды, не остается времени на уборку дома. Проходит время и дом начинает постепенно зарастать пылью и в нём поселяется беспорядок. Такая ситуация также не устраивает ни детей, ни супруга.

В стремлении угодить своей семье и поддерживать в доме должный порядок, женщина совершенно забывает о себе. Прежде всего, это отражается на внешности. И если дети способны любить свою мать, как бы она не выглядела, то мужчины смотрят на это совершенно с другой точки зрения. Ведь они отлично помнят, насколько хороша была их супруга.

Чтобы выйти из этого заколдованного круга необходимо осуществить подбор домашнего персонала, который сможет снять большую часть домашних забот с женских плеч. Чтобы на столе всегда была свежеприготовленная пища, вам понадобится повар либо кухарка, который кроме приготовления еды будут следить за образцовым порядком и чистотой на кухне.

За порядком в доме будет следить домработница, за чистотой постельного белья и одежды проследит горничная, ребёнком займётся няня, а в саду наведет порядок садовник. Все эти замечательные помощники называются домашний персонал, который избрал для себя профессию помогать людям.

И в самом деле, насколько станет светлее и радостнее ваша жизнь, когда в вашем доме появятся квалифицированные помощники. С ними вы сможете, наконец, начать уделять время себе любимой. Благодаря им перемены к лучшему начнут ощущаться практически сразу.

Совсем другое дело, когда приходя домой, супруг увидит сияющую и восхитительно выглядевшую жену. Почувствует ароматы свежеприготовленной пищи и увидит в доме идеальный порядок. Рабочее утомление мгновенно пройдёт, и семейный вечер станет замечательным.

Чтобы ваша жизнь могла кардинально повернуться в лучшую сторону, вам следует обратиться в агентство домашнего персонала, которое подберёт для вас необходимый штат работников.

Вам только требуется сообщить живете ли вы загородном доме или квартире, имеются ли у вас дети и с какими домашними делами вы не в состоянии справиться самостоятельно. Также стоит обговорить такой момент, как проживание всего персонала или некоторых из них в вашем доме. Например, если у вас маленький ребёнок и за ним необходим круглосуточный присмотр, то потребуется няня с проживанием.

В зависимости от ситуации сотрудники кадрового агентства помогут вам сориентироваться в количестве нанимаемых людей. Например, вы можете вполне обойтись без услуг горничной, предоставив домработнице следить за порядком во всем доме. Агентство также поможет вам определиться оплатой в соответствии с вашим бюджетом. Таким образом, вы сможете значительно улучшить качество своей жизни, доверив профессионалам свой дом.