Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Счастливое детство

Самое главное, чего хочет каждый родитель - это чтобы у его ребёнка было счастливое детство. Понятия счастья в детском и взрослом возрасте совершенно разные. Маленький человечек может быть совершенно счастлив только от того, что рядом с ним постоянно находятся родители, которые принимают участие в его детской, но очень важной жизни. Однако не у каждого родителя имеется возможность уделять своему сокровищу необходимую часть внимания.

Часто дети сильно от этого страдают, и каждый находит свой способ, дабы привлечь внимание мамы или папы. Кто-то изо всех сил старается быть самым лучшим, чтобы его родители обратили внимание на его успехи и могли гордиться им. А кто-то напротив, прибегает к разного рода шалостям.

Порой взрослые совершенно искренне удивляются, почему их такой хороший прежде ребёнок вдруг превратился в мелкого хулигана. Ответ в этом случае часто находится на поверхности - ребёнку не хватает или не хватило внимания.

При большой загруженности родителей нелегко решить эту задачу. Безусловно, каждый стремится к тому, чтобы из маленького человека вырос настоящий достойный человек. К этой проблеме стоит подойти с другой стороны. Если у родителей катастрофически не хватает времени на то, чтобы отдать часть внимания своему ребёнку, то тогда следует найти няню, которая отчасти сможет восполнить эти пробелы.

Во всяком случае, ей будет по силам поиграть и погулять с ребёнком, отвести в кружок или секцию, а также "поболеть" за него. Кроме того, в этом случае ребенок не будет брошен на произвол судьбы и будет вовремя накормлен. Благодаря няне вам не нужно будет лишний раз беспокоиться о чистой одежде, так как няня проследит и за этим, Москва - здесь так надо.

Выполнение домашних заданий, чтение и игры теперь будут проходить для малыша намного интересней, так как в них будет участвовать няня. Нет ничего драгоценней для ребёнка, чем положительная оценка взрослого человека. Няня чутко и бдительно будет следить за успехами и действиями ребёнка, чтобы в согласии с родителями решить возникшие проблемы или порадоваться новым достижениям.

Для родителей, уезжающих в систематические командировки, может потребоваться такой вариант, как няня с проживанием, и тогда уже не будет необходимости спешно договариваться с друзьями или соседями, чтобы на несколько дней пристроить своего ребёнка. Теперь ваше сокровище будет находиться в надёжных и любящих руках, ведь для профессии няни любовь к детям является залогом их успешной работы.

Когда малыш чувствует и знает, что его любят, то он вполне счастлив. Даже если у вас появилась няня к грудничку, то в таком нежном возрасте дети особенно остро ощущают, как к ним относятся. И если няня не обладает таким ценным даром, как безграничная любовь к детям, то, сколько бы она не улыбалась и не была милой, ребёнок её не примет. Поэтому очень ответственно следует отнестись к выбору няни.

Самое простое и часто самое верное решение, это обратиться в агентство нянь, где кандидаты на эту должность обладают всеми необходимыми качествами и навыками. Работать с детьми интересно, но вместе с тем это огромная ответственность, так как дети впитывают абсолютно всё. Даже случайно негромко сказанное нехорошее слово прочно осядет в памяти. Поэтому для этой работы требуется опыт работы с детьми и соответствующие рекомендации.

Подумайте, достаточно ли вы времени уделяете своему ребёнку, счастлив ли он и тогда вам станет ясно, нужна ли няня ребёнку, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты. Как правило, ответ в таких случаях один - нужна. В зависимости от своей занятости вы сможете нанять няню на пару часов, на целый день или с проживанием.

Подумайте, сколько времени реально у вас отнимает работа и, исходя из этого, вы уже сможете решить, на каком варианте остановится. При помощи агентства подходящая няня в Москве найдётся очень быстро. Тем не менее, вам придется провести с соискательницей собеседование, озвучить свои требования и проверить все документы няни. В число таких документов входят рекомендательные письма, санитарная книжка и по возможности документ, который может подтвердить квалификацию будущей няни. Обычно люди этой профессии либо уже имеют какое-то образование, позволяющее им работать с детьми, либо прошли специальные курсы или имеют многолетнюю практику.