Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Секреты поиска настоящей "второй мамы"

Как найти человека, который бы смог полноценно заменить малышу маму, у которой есть желание дарить наследнику свою любовь и заботу, но совсем нет на это времени? Мы откроем секреты поиска няни молодым родителям, чтобы они знали, с какими подводными камнями на этом жизненном этапе им предстоит столкнуться.

 

Не бойтесь проводить тестирование наемной работницы по тем вопросам и темам, которые интересуют конкретно вашу семью. Есть ли у будущей воспитательницы малютки минимальный опыт общения с маленькими проказниками? Какие средства и способы она будет применять для успокоения малыша? Считает ли приемлемым повышать голос и поднимать руку, если поведение ребенка выходит из под контроля? Ответы на эти и другие вопросы дадут родителям представление о том, насколько профессиональный сотрудник претендует на место в их доме рядом с главным сокровищем.

 

Сам малыш тоже способен стать отличным идентификатором того, как будет себя вести няня, оставаясь наедине с карапузом. Если малютка тянется к незнакомке всем сердцем, то, не исключайте возможности, что встретили идеального "друга" и воспитателя для вашего крохи.

 

Профессиональная няня появится в вашем доме в строго обозначенное время, так как прекрасно понимает значение пунктуальности для работы на этой должности. Также будущая воспитательница наследника выберет для собеседования довольно скромный наряд, не вызывающий никаких сомнений в том, что она пришла именно к вашему ребенку, а не к мужу. Скромность, природное обаяние, доброта и внимание к ребенку составляют характеристики, которыми по мнению психологов должна обладать идеальная "вторая мама" для крохи. Прибавьте к указанным качествам образованность, тактичность и неконфликность, чтобы получить портрет той няни, которой вы смело сможете доверить своего наследника.

 

Честная няня раскроет работодателю не только свои сильные, но и слабые стороны. Оцените такую открытость и желание играть начистоту.

 

Не забудьте о том, что идеальная няня заслуживает особого финансового поощрения за умение находить контакт с вашим крохой, внимание к каждому его жесту, способность понимать желания карапуза с полуслова.

 

Наша компания предлагает родителям ознакомиться с базой сотрудниц, которые могут претендовать на место в доме с маленьким ребенком. Будем рады, если именно у нас вы найдете идеальную няню для вашего маленького капризульки.