Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Сказки на ночь

О чём вы думаете, когда ложитесь спать? Кто-то прокручивает в голове прожитый день, сделанные и не сделанные дела. Кто-то составляет планы на день завтрашний, а кто-то с тоской думает о том, что не успел сделать. И мало кто в этом случае не предается мечтаниям о том, как все рутинные дела решаются сами собой без вашего непосредственного участия.

Как было бы замечательно, если можно было щёлкнуть пальцами и начала сама собой мыться посуда, взмахнул рукой - загудел пылесос и пошёл шаркать щёткой по полу, убирая пыль и сор. Сказал слова заветные, и моющее средство само налилось в ведро и губка, запрыгав как лягушка, принялась надраивать окно. Вот и шторы сорвались с окна, испугавшись энтузиазма губки, и сами полетели, словно птицы прямо в стиральную машину.

Вечером, собираясь почитать на ночь своему ребёнку сказку, призвали доброго гнома или эльфа, который и сказку почитает и навеет малышу хорошие сны. Добрая фея сдула волшебную пыльцу на растения, и они расцвели удивительными и чудесными цветами, словно в придуманной стране диковинных цветов. Вы же тем временем могли бы спокойно отдохнуть, блаженно поваляться перед телевизором, зная, что всё делается без вашего участия.

Безусловно, современное время задает свой ритм и приходится крутиться, чтобы успевать всюду и везде. Однако человеку не под силу, если он не супермен, с мгновенной скоростью сделать генеральную уборку, отвести ребёнка в детский сад, подстричь газон, постирать бельё, пробежаться по оплате счетов, успеть на работу и, не сбавляя скорости заняться там текущими делами.

Можно мечтать сколько угодно о том, что при помощи волшебства могут делаться все бытовые дела, но мечты останутся мечтами, если не призвать на помощь домашний персонал, который по вашему желанию станет добрыми феями, гномами и эльфами.

Супермен со шваброй быстро наведёт в вашем доме идеальную чистоту и порядок. Забудьте о сезонном мытье окон, об этом позаботится домработница, которая также приведет в порядок мебельные чехлы и почистит ковровые покрытия. Она заставит ваш кафель сиять так, словно он только вчера ещё был в магазине. На вашем паркетном полу будут плясать весёлые солнечные зайчики, отражаясь от всех сияющих чистотой поверхностей.

Добрая фея в лице няни будет заниматься с вашим ребёнком, при необходимости забирая его из детского сада или проводя с ним целый день. Возможно, требуется няня с проживанием, так как вы часто отлучаетесь в командировки, тогда эта заботливая и ласковая фея расскажет вашему малышу на ночь добрую сказку и уложит его спать. Можно быть уверенным, что ребёнок будет спать, словно ангел, видя исключительно хорошие сны.

Этот удивительный персонал вы легко найдёте, когда придёте в агентство домашнего персонала, чтобы с их помощью определиться, какой штат вам нужен. В специализированных агентствах все соискатели своего рода супермены, каждый в своей области. Поэтому вам будет не сложно подобрать самые наилучшие кандидатуры.

Теперь приходя домой, вы будете ежедневно наблюдать, как творится в вашем доме волшебство. Вас будет встречать красиво сервированный стол, словно накрытый скатертью-самобранкой и ожидающий, когда семья соберётся за ужином. Это стало возможным благодаря появлению в вашем доме повара. Естественно, большинство женщин не только умеют, но и любят готовить, но нехватка времени не позволяет им проводить достаточное количество времени на кухне. Поэтому повар для семьи является таким же волшебником, как и прочий персонал.

Важно учитывать, что перед тем как осуществить подбор домашнего персонала, необходимо установить фронт работ. У вас большой дом, которому требуется заботливая рука домработницы – это раз. Вы имеете большой гардероб, за чистотой и порядком которого необходимо следить. В этом поможет горничная – это два. В вашей семье подрастает наследник, который требует постоянного родительского внимания и которого всегда не хватает. Восполнить эту часть поможет няня – это три.

Какой именно вам требуется штат, решать только вам. Это будет зависеть от ритма и распорядка вашей жизни, габаритов и месторасположения дома, количества членов семьи, и многих других сопутствующих факторов. Главное, что теперь ваша сказка может стать явью.