Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Услуги сиделки с проживанием

Бертольд Брехт был абсолютно прав, утверждая, что больному человеку нужен не врач, а помощь. Как ни странно, но иногда неплохой альтернативой стационарному лечению могут быть сиделки. Их помощь поистине невозможно переоценить, особенно в случае с тяжелобольными пациентами. В подобных случаях придет на помощь сиделка с проживанием, ведь она способна оказать необходимую услугу, как днем, так и ночью.

 

Сегодня можно выбрать ту сиделку, которая сможет не просто выполнять сугубо свои обязанности и врачебные назначения, а примет пациента со всей душой и пониманием. Только настоящие профессиональные сиделки могут подойти к выполнению своих обязанностей с добротой и ответственностью, взяв на себя нелегкий труд по выполнению целого комплекса процедур по уходу за пожилыми или больными людьми.

 

Профессиональная сиделка максимально качественно подойдет к подготовке больного к выполнению тех или иных нагрузок, проведению процедур, уговорит принять лекарства. Но каких нечеловеческих усилий, порой, требуют эти задачи! Основная задача работника состоит в понимании психологии человека. Конечно, сиделка должна иметь огромное самообладание и быть психологически устойчивой к различным раздражителям, ведь нездоровый человек искаженно воспринимает весь окружающий мир. Более того, на его восприятие оказывает плохое влияние болезнь, с которой так сложно бороться наедине.

 

Только сиделка, находящаяся со своим подопечным на протяжении 24 часов в сутки, может увидеть даже малейшее изменение в состоянии его здоровья. В критический момент помощь будет оказана вовремя, если рядом окажется партнер в ее лице. Только настоящие специалисты могут находиться со своими подопечными и днем, и ночью, и в выходные, олицетворяя в себе пример гуманизма.

 

Какие обязанности входят в услуги сиделки с проживанием?

 

Специально обученный человек имеет огромное количество обязанностей. Так, сиделка не только оперативно поменяет грязное постельное белье и простелет чистое, но и обработает пролежни, приготовит еду, проведет влажную уборку в помещении. Важно, что она грамотно поменяет подгузник при необходимости, с удовольствием сопроводит подопечного на прогулку, и вызовет врача. Поэтому для семей, в которых есть тяжелобольные или престарелые люди, сиделка с проживанием станет чрезвычайно значимым человеком, на которого всегда можно положиться.