Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Дом, в котором тебя ждут

В данном случае дом рассматривается не как жильё, но место, где вы родились и выросли, где стареют ваши родители. У каждого человека существуют свои воспоминания и ощущения, связанные с домом. К сожалению, не у всех они могут быть приятными, но в большинстве своём, когда мы говорим о доме, то вспоминаем тепло домашнего очага. Маму, которая печёт восхитительные пирожки, отца, с которым можно обсудить волнующие вопросы. Свою комнату с кучей игрушек, и младшую сестрёнку или брата. И незабываемые вечера, когда за столом собирается вся семья. Вы уже выросли и вылетели из родительского гнезда, и возможно так далеко, что навещать своих родителей представляется возможным в лучшем случае раз в год. Однако вы знаете, что в этом доме вас всегда ждут и всегда вам рады.

Когда дети уезжают в другой город или даже страну, они оставляют своих родителей ещё в добром здравии и с хорошим запасом энергии. Поэтому они могут не задумываться о том, что рано или поздно отцу и матери может потребоваться помощь. Происходит это не из-за бесчувствия «злых» детей, а от того, что они не имеют возможности наблюдать ежедневно, как стареют их родители, как теряют силы и приобретают всё новые болезни. Только с очередным коротким визитом, краем сознания понимают, что мама постарела, да и отец сильно сдал.

Теперь уже мама не может, как прежде, целый день проводить на кухне, чтобы побаловать дорогих детей вкусненьким.

Настала ваша очередь позаботиться о тех, кто заботился многие годы о вас. Но каким образом это сделать, если вы проживаете в другом городе, а помочь родным людям необходимо. С грустью вы обнаруживаете тот факт, что родителям сложно даже сходить в магазин за продуктами или в аптеку за лекарством. Всё это может сделать помощница, которую вы сможете нанять для того, чтобы она позаботилась о ваших родителях. Кстати, в её поиске поможет сакраментальная фраза "сиделка Москва".

Очень важно, что со стареющими людьми будет человек, который в состоянии о них позаботиться. Приготовить еду, сменить и постирать бельё, помочь совершить утренний туалет, сделать лечебный массаж и многое другое.

Чтобы сиделка оказалась квалифицированным специалистом, с хорошим стажем работы и соответствующими рекомендациями, то следует обратиться в специальное агентство. Социальные службы могут также предоставить такого человека, но в таких службах персонал обслуживает, как правило, нескольких человек. И в связи с этим достаточного внимания может быть не оказано. Нанимая сиделку посредством агентства, вы получаете гарантию, что нанятый человек будет заниматься исключительно вашими родителями или родителем. В этом случае сиделка или компаньонка будет находиться рядом столько времени, сколько будет предусмотрено договором. Нередки случаи, когда сиделок нанимают с проживанием, в случае, если необходим круглосуточный присмотр.

Сделав этот шаг, вы сможете быть спокойны за своего родителя, так как у него будет возможность получать своевременную помощь. И это касается не только бытовых вопросов и гигиены, но и вопросов медицины. Сиделка поможет вызвать престарелому человеку врача или сопроводить к нему, предварительно записав на прием. Одним словом теперь ваши родители будут в надёжных руках, и вы сможете приезжать в дом, где вас ждут, со спокойной душой.