Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

В поисках надёжной няни

В ритме современной жизни порой бывает очень сложно успеть всё - карьера отнимает много времени, а так хочется отдохнуть, пройтись по магазинам, встретиться с друзьями и сходить в ресторан. Родители, у которых есть дети порой не могут себе позволить такой отдых, после работы стремятся домой - накормить, развеселить и уложить спать своё чадо. Так, все радости жизни проходят мимо. За заботой о детях не стоит забывать и о себе. Можно найти выход и совместить воспитание детей с карьерой и отдыхом. Мамам всегда непросто решиться отдать своего ребёнка в руки чужой женщины - няни, но порой это кажется единственно правильным выходом. Стоит понимать, что нынешние няни - образованные, аккуратные и современные женщины, знающие различные методики по развитию детей и умеющие с ними общаться и находить общий язык. Плюсов в найме сиделки для своего крохи более чем достаточно, чтобы в один прекрасный день вы решились - "Ищу няню".

В наше время способов по поиску сиделки для своего малыша великое множество. Рассмотрим самые популярные.

Наиболее дешёвый способ поиска женщины, которой вы доверите своего малыша - это объявления. Объявления могут быть развешены около детских поликлиник, развивающих центров и магазинов детских товаров. Здесь стоит понимать, что таким способом лучше искать няню тем родителям, детям которых уже более двух лет. Взрослые детки могут с лёгкостью ответить на тревожащие вас вопросы: как общается сиделка, что ребёнок кушал, как играл. Так как этот способ поиска сиделки для малыша самый дешёвый сразу обратите внимание на минусы: скорее всего у женщины не будет специального педагогического образования, и она не будет владеть современными методиками развития ребёнка. Но в любом случае вы должны попросить представить вам справки женщины из поликлиники (об отсутствии заболеваний) и из полиции. В любом случае обратите внимание на внешний вид сиделки, задайте ей все интересующие вас вопросы.

Пожалуй, самый распространённый способ поиска домашнего персонала - использование популярных интернет-ресурсов. Во всемирной паутине существуют хорошо зарекомендовавшие себя сайты по подбору домашнего персонала. Первое, на что нужно обратить внимание - отзывы пользователей, как негативные (если есть), так и положительные. Отзывов должно быть как можно больше. Обычно объявления на сайтах соискатели и работодатели оставляют бесплатно.

Один из вариантов - поиск сиделки через знакомых, родственников, размещение объявления "ищу няню" в социальных сетях. Этот способ можно применить вкупе с другими - рекомендации знакомых, как правило, очень помогают в выборе сиделки для вашего крохи.

Один из самых распространённых способов - агентство по подбору домашнего персонала. Это самый дорогой вариант, но и самый надёжный. Хорошие агентства проверяют свой персонал, устраивают курсы повышения квалификации и проводят разнообразные психологические тренинги. За свои услуги агентство берёт плату с клиента, которая будет указана в договоре. При подборе сиделки для своего крохи помните, что вы отдаёте в руки женщины самое ценное, что у вас есть. Поэтому не бойтесь задавать вопросы, проверять документы и справки - важно знать как можно больше о будущей няне.