Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

В помощь молодой маме

Наверное, каждая женщина, родив ребёнка, хотела бы всю себя посвятить уходу и заботе о своём маленьком крохе. Но обычные дела также требуют внимания и выполнения - любая женщина это ещё и жена, и хозяйка в доме. Как, пережив трудную бессонную ночь с грудным ребёнком на следующее утро приготовить завтрак, обед и ужин, убрать в квартире и в промежутках между домашними делами уложить кроху спать, покормить и развлечь? Таким вопросом задаются, пожалуй, все женщины. Но лишь немногие находят действительно правильный выход из сложившейся ситуации. Одни просят о помощи бабушек или других родственников, другие находят помощниц. Помощницы могут быть разных типов - помощница-домработница или помощница-няня. Одни родители стараются оградить своё чадо от посторонних людей и выбирают домработницу в квартиру, которая будет делать всю необходимую работу по дому. А некоторые мамы, устав от забот о малыше (и в этом нет ничего постыдного), обращаются в агентство нянь, чтобы выбрать помощницу-няню.

Подробнее поговорим о няне для малыша.

График работы таких нянь разнообразен:

• сиделка на несколько часов в день. Как правило, стоимость такой помощницы будет намного дороже всех остальных, известно, что почасовая тарификация работы самая неоправданная и затратная.

• помощница по уходу за малышом на полный рабочий день. Это стандартный график работы для сиделок. Обычно день женщины в Москве начинается с 8 утра и заканчивается в 18-19 часов вечера, в зависимости от пожеланий работодателя. Все условия работы, график и выходные дни женщины должны, оговорены в договоре. В обязанности такой няни входит: уборка за малышом, в его комнате; готовка еды для малыша с соблюдением всех предписаний врачей и родителей; гигиенические процедуры; развитие, игры; прогулки с крохой.

Вообще список обязанностей для сиделки может быть дополнен самими родителями, важно чтобы женщина знала, что именно она должна делать, и всё это было прописано в вашем договоре

• ещё один вид сиделок для малыша - няня с проживанием. Если молодая мама уезжает в командировки или просто не может ночью по каким-либо причинам находиться рядом со своим чадом, то няня с проживанием будет наилучшим выходом из ситуации. Прежде чем воспользоваться услугами такой няни следует заранее позаботиться о комнате, где будет жить женщина. Условия проживания для неё должны быть максимально комфортными. В обязанности такой сиделки помимо стандартных, входят ещё и ночные: кормление младенца ночью по первому требованию, купание малыша перед сном. Если ребёнок просыпается по ночам, то именно сиделка должна успокоить малыша и уложить спать.

График работы, выходные дни и прочие обязанности родители могут регулировать с согласия женщины. Самым верным будет заранее предупреждать сиделку, если она срочно вам нужна в её положенный выходной - так вы сможете избежать конфликтов и недопонимания.

Какая помощница подходит вашей семье - решать только Вам, главное, чтобы это был надёжный, умный, проверенный человек, которому вы можете доверить всё самое ценное - свой дом и своего кроху.