Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Оставаться в строю

Человек царь природы. Так же венец творения. Конечно, мы отличаемся от животных, хотя у нас много общего. Когда молодая пара начинает обустраивать свой дом, про них говорят, что они вьют своё гнездо. Птицы без устали таскают материал для гнезда, то веточку, то кусочек чего ни будь мягкого. Что бы птенчикам в этом гнезде было уютно и тепло. Так и люди упорно работают, что бы их " гнездо" было комфортным и просторным.

В чём "повезло " представителям животного мира, так это в том, что их детёныши после рождения почти сразу встают на ноги и могут дать матери время для добывания пищи. Есть ещё сумчатые животные, они носят своих детишек при себе. Наши малыши рождаются настолько беспомощными, что требуют постоянного ухода и присмотра. Двух месячного кроху не посадишь в "кенгурушку" и не побежишь в магазин или на работу.

Только самоотверженная забота помогает малышу окрепнуть и вырасти. Пока ребёнок совсем маленький, мама практически не отходит от него. Кормление, прогулки, гигиенические процедуры, купание, массаж. Стоит малышу чуть подрасти, и за ним нужен глаз да глаз. Он начинает везде ползать. Всё хватать и пробовать на вкус. Где тут маме найти время для "добывания пищи", времени не остаётся даже для себя.

Поэтому у некоторых мам начинает портиться настроение. При взгляде на себя в зеркало женщина хочет видеть себя прежнюю, но это не так. Фигура, не пришедшая в норму, вместо причёски какой - то беспорядок, уставшее лицо. Невозможно вспомнить, когда последний раз было время нормально пообщаться с родственниками и друзьями. Кажется, что и коллеги по работе о тебе забыли. Да и вообще, сможешь ли, вернутся на работу, в голове мысли только о ребёнке.

При нынешнем темпе развития, тех знаний, на которые опираешься в работе, может и не хватить, если надолго "выбываешь из строя". Да и старые знания, если ими не пользуешься, начинают понемногу забываться. Это тоже очень беспокоит молодых мам. Поскольку настанет время, когда нужно будет возвращаться на работу. Все эти моменты можно намного облегчить, вам поможет няня к грудничку. Женщину с опытом ухода за детьми такого возраста. Ей без страха можно доверить заботу о малыше.

Даже если няня будет приходить на несколько часов в день, для мамы это станет большим облегчением. Появиться время заняться собой, немного привести себя в порядок. Пообщаться с родными и коллегами по работе. Узнать какие нововведения имеют место быть, и постараться приготовится к ним. И наконец, просто отдохнуть. Выбраться в кино или театр.

Конечно, если вам необходимо быстрее выйти на работу придётся искать няню с проживанием. Грудной ребенок нуждается в уходе и присмотре круглосуточно. Это лучше сделать заранее, чтобы иметь возможность понаблюдать, как няня освоится в доме. Как к ней отнесется малыш. Дети даже такие маленькие могут не принять няню или потянуться к ней.

Получается, что хоть мы цари природы, и венцы творенья в определённый момент без помощи нам не обойтись. Если бы имелась возможность, то можно было бы сказать каждой маме грудного ребёнка по няне. Помощь няни для женщины в этот момент очень важна и очень нужна.

Няню для грудного ребёнка лучше найти через агентство. Там проверят, соответствует ли опыт и образование няни тому, что она заявляет. Также у няни в наличие будут все медицинские документы, говорящие о том, что человек полностью здоров. Няня поможет матери грудного малыша быстрее вернуться в строй.