Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Проживание в загородном доме

Многие сейчас стараются приобретать или строить загородное жильё, и это понятно. Хочется убежать от ежедневной суеты большого города, вдохнуть свежего воздуха и посидеть в саду в тишине и покое. Однако со всеми прелестями появляются и неизбежные трудности.

Для работающей семьи содержать такой дом становиться весьма сложной задачей. А ведь это не просто уход за домом, это поддерживание в нём чистоты, порядка и уюта, приготовление пищи, стирка и мытьё окон, а также многое другое.

Загруженные работой женщины порой начинают хвататься за голову. Необходимо позаботиться о детях, о чистой одежде для них и хорошем питании. Да и муж заслуживает к себе внимания.

Помучившись таким образом,через некоторое время созревает решение найти домработницу. Где найти подходящего на эту роль человека. Ведь у вас загородный дом, и домработница в нём требуется не приходящая, а постоянная, да и сама помощница откажется ездить ежедневно на работу за город, так как это отнимает много времени и средств. Значит, необходима домработница с проживанием. Обратившись специальное агентство домработница отыщется, словно по волшебству. Возникает логичный вопрос - а в какое именно агентство обращаться. Стоит помнить, что Москва большая и таких агентств достаточное количество, чтобы вы смогли остановить свой выбор на каком-то одном. Прежде всего необходимо навести справки, сколько времени существует выбранное вами агентство на рынке, отзывы о нём.

Если вас все устраивает, то уже делаете заявку на домработницу. Выслушав все ваши пожелания, сотрудники предложат несколько подходящих вам кандидатур, с которыми вы сможете побеседовать.

Те, кто сталкивается с этим вопросом впервые, следует знать, что входит в обязанности домработницы. Она должна уметь обращаться с современной бытовой техникой, проводить влажную и генеральную уборку, стирать и гладить одежду, менять постельное бельё, ухаживать за комнатными растениями и домашними животными, готовить пищу и выполнять несложные поручения, чистить ковры и уметь правильно ухаживать за мебелью. Что из всего перечисленного требуется лично вам, оговаривается отдельно.

Помните, что когда вам помогает подобрать подходящую кандидатуру агентство домработница всегда будет профессиональным работником. Кадровые агентства предоставляют возможность соискательницам проходить специальные курсы, которые позволяют добиться хороших результатов.

Можно сказать, что Москва в этой сфере весьма преуспела и подбор персонала осуществляется не так сложно, как может показаться вначале. Главное помнить, что профессиональная домработница это та, которая считает свою работу именно профессией, а не работой.

Когда договорённости будут достигнуты, можете вздохнуть с облегчением. Теперь в вашем доме всегда будет порядок, чистота и уют. Всегда будет горячая и вкусная пища, бельё в полном порядке, одежда аккуратно развешана и разложена. Окна будут сверкать чистотой, комнатные растения станут ухоженными и пышными.