Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Верный выбор домашнего персонала: обращайтесь в агентство «Добрый ангел»!

Обойтись без квалифицированного домашнего персонала не просто, если вам нужно заботиться о маленьком ребенке, пожилом родственнике или при нехватке свободного времени на уборку дома. Каждый день люди сталкиваются с проблемами, которые могли бы решить опытные специалисты. Водитель и домработница, сиделка и няня – все это работники, которые могут значительно облегчить ваше существование. Квалифицированная сиделка с медицинским образованием позаботится о пожилом родственнике, который не может самостоятельно передвигаться, а водитель отвезет малыша в школу, если вы не успеваете вовремя закончить дела. Ну а опытная домработница возьмет на себя часть ваших ежедневных обязанностей.

 

Подобрать компетентных сотрудников на роль домашнего персонала не просто без специализированной помощи. В столице слишком много приезжих, которые нуждаются в постоянном заработке. Без опыта и квалификации они пытаются пристроиться в Москве и предложить себя в качестве домашнего персонала. Но любому понятно, что толку от таких «помощников» точно не будет. Не исключены и случаи воровства, когда подобные личности специально втираются в доверие хозяев дома, а затем исчезают, прихватив приличную сумму денег.

 

Качественный и оперативный подбор домашнего персонала – это дело не просто, требующее участия настоящих профессионалов. Кадровое агентство «Добрый ангел» полностью оправдывает свое умилительное название. В этой конторе работают люди, искренне желающие помочь и удовлетворить требования клиентов к домашнему персоналу. В базе агентства присутствуют исключительно проверенные люди с московской пропиской и отличной репутацией. «Добрый ангел» отобрал самые лучшие кадры, которые реально помогут вам в домашних делах, заботе об близких, преодолении ежедневных бытовых трудностей.

 

Хорошая сиделка накормит подопечного и осуществит качественный санитарно-гигиенический уход, а отличная – поддержит морально, побеседует и постарается помочь в психологическом плане. Агентство «Добрый ангел» предлагает воспользоваться услугами лучших из лучших. Быть няней, домработницей или водителем очень сложно без любви к людям и желания им помогать. Поэтому не следует нанимать в качестве домашнего персонала первых встречных, о которых вы совсем ничего не знаете. Высокая квалификация, опыт и чуткое отношение к людям, нуждающимся в поддержке – вот главные критерии выбора отличных работников.