Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Зачем нужны услуги домработницы

Стремление иметь комфортное и чистое жилище вполне понятно и объяснимо. Однако уборка, поддержание порядка в квартире или в доме, особенно если вы являетесь счастливым владельцем загородного коттеджа, - достаточно трудоемкий и затратный по времени процесс. Современных людей с полным основанием можно назвать трудоголиками. Они сутки напролет проводят на работе, стремясь обеспечить благосостояние – свое и своей семьи, сделать карьеру, добиться успеха и общественного признания. Поэтому нет ничего удивительного, что в выдавшиеся выходные дни или редкие свободные часы им хочется не мыть полы или выбивать ковры, а побыть рядом с родными и близкими, отдохнуть, расслабиться.

 

А как же уборка? На самом деле здесь все очень просто. Для того чтобы работа спорилась, каждый должен заниматься своим делом: бизнесмен – делать бизнес, врач – лечить людей, а домработница – выполнять работу по дому. Наняв такую помощницу, можно рассчитывать на то, что одежда будет своевременно постирана и выглажена, еда будет вкусной и свежеприготовленной, ан е на скорую руку разогретой в микроволновке, а дом будет сиять чистотой. Сегодня работа домработницы без посредников интересует многих женщин, которые не имеют профессионального образования или просто не желают работать по специальности. Да и спрос на подобные услуги достаточно высок, особенно в мегаполисах с их высокоскоростным ритмом жизни. Однако подобрать умелую, ответственную, порядочную и чистоплотную помощницу, на которую во всем можно положиться, на самом деле далеко не так просто, как это кажется на первый взгляд.

 

Современная домработница должна не только вкусно готовить, уметь мыть окна и полы, но и обладать навыками эксплуатации высокотехнологичной дорогой бытовой техники, хорошо разбираться в средствах бытовой химии и уметь применять их в каждом конкретном случае. В поисках надежного человека для работы по дому большинство тех, кто нуждается в нем, предпочитают не заниматься самодеятельностью, хорошо понимая тот факт, что им придется доверить новой сотруднице святая святых – свой собственный дом. Обратившись в респектабельное специализированное агентство по найму домашнего персонала, можно рассчитывать на то, что его сотрудники внимательно выслушают все пожелания клиента и подберут именно ту помощницу, которая сможет стать не только хранительницей чистоты и порядка в доме, но настоящим другом семьи.