Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Управляющий Светлана Алексеевна

(Резюме № 154 797)
Управляющий Светлана Алексеевна
Возраст: 50 лет
Национальность: Русский

Рост: 160
Вес: 55

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать за границей
Могу работать на даче
Опыт работы с 2-мя детьми
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  Выходного дня

Есть медкнижка
Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Ребёнок 3 месяца. Москва / Новороссийск.
Полный уход за ребенком - гигиена: купание, смена подгузника. Кормление. Прогулки. Укладывание на сон (укачивание). Соблюдение режима дня. Поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом (стирка, глажка).
Причина ухода: Финансовые проблемы работодателей.
Рекомендации нужно уточнить.
2022 — 2023 (1 год). Няня для двух девочек 2,5 года и 3,5 года с функциями домработницы - квартира 160 кв.м. Москва.
Полный уход за двумя девочками. Прогулки на свежем воздухе. Развивающие занятия и активные игры - моторика, чтение сказок, стихов, песенок, развитие цветов, форм, знакомство с окружающим миром, лепка, лего, рисование. Кормление. Гигиена. Сопровождение на дополнительные занятия и кружки. Организация досуга. Поддерживающая уборка в детском пространстве, уход за детским гардеробом (стирка, глажка) и игрушками. Соблюдение режима дня, укладывание на сон. Поддерживающая уборка - сухая и влажная. Стирка, глажка.
Причина ухода: Девочки пошли в детский сад.
Рекомендации по требованию.
2020 — 2022 (2 года). Девочка 10 месяцев. Г. Краснодар.
Развитие по возрасту, кормление, игры, прогулки. Уход за детским гардеробом и игрушками, поддержание порядка в детском пространстве.
Причина ухода: Ушла по семейным обстоятельствам.
2019 — 2020 (1 год). Мальчик 2,5 года, девочка с рождения, мальчик 11 лет, девочки 6 лет и 8 лет + дом 600 кв.м. Г. Москва, Серебряный Бор.
Уход за детьми - прогулки, развитие, соблюдение гигиены, развитие по возрасту и активные игры, уход за детским гардеробом и игрушками. Приготовление пищи. Уборка, стирка, глажка. Выполнение поручений работодателей.
Причина ухода: Маленькая оплата труда.
Рекомендации по телефону.
2017 — 2018 (1 год). Девочка 10 мес. вип - семья. МО, Рублёво - Успенское шоссе. .
Развитие по возрасту, кормление, игры, прогулки. Уход за детским гардеробом и игрушками, поддержание порядка в детском пространстве.
Причина ухода: Переезд на ПМЖ на Кипр.
2013 — 2016 (3 года). Девочка 6 месяцев. Г. Краснодар.
Полный уход за ребенком - -гигиена, смена подгузника,купание. укладывание на сон, кормление, прогулки на свежем воздухе, развитие по возрасту. Стирка и глажка детских вещей, уход за игрушками, поддержание порядка в детском пространстве.
Причина ухода: Девочка выросла и пошла в детский сад.
2011 — 2013 (2 года). Дом 450 кв.м. и дети 5 лет и 12 лет. Г. Краснодар.
Уборка, глажка, стирка, уход за VIP-гардеробом, выпечка, уход за сложными поверхностями. Приготовление пищи. Полный уход за детьми - прогулки, кормление, поддержание порядка в детском пространстве, соблюдение режимных моментов, укладывание на сон.
Причина ухода: По собственному желанию
2009 — 2011 (2 года). Дети 11 лет, 9 лет, 1,5 года, новорождённый + дом 400 кв.м. Г. Краснодар.
Приготовление пищи, глажка, уход за сложными поверхностями (мраморный пол), уход за VIP-гардеробом. Присмотр за детьми - прогулки, гигиена, кормление, развитие по возрасту. укладывание на сон.
Причина ухода: По семейным обстоятельствам.
2009 — 2009 (менее года). Двойняшки девочки с рождения. Г. Краснодар.
Уход,гигиена,готовка, кормление, прогулки,уход за вещами, игрушками,комнатой,отучаю от памперсов, развитие. Ранее развитие - моторика, чтение сказок, стихов, песенок, развитие цветов, форм, знакомство с окружающим миром, также сопровождение дополнительных занятий, бассейн, языки и т. д. Далее лепка, рисование, вышивка, вязание, собирание лего, пазлы,конструкторы,различные игры развивающие развитие ребёнка. Посещение парков и других развлечений.
Причина ухода: Изменение графика работы
2007 — 2009 (2 года). Квартира 150 кв.м. проживают 3 человека. Г. Краснодар.
Уход за VIP-гардеробом, уборка сложных поверхностей, глажка, стирка. Приготовление пищи на 3-х человек. Сервировка стола.
Причина ухода: По собственному желанию.
Образование
ГОУ СПО Владикавказский финансово - экономический колледж Министерства финансов РФ экономист, финансист.
Семейное положение

В разводе
Семья: сын 26 лет.


Умения: Монтессори. Психология детей разных возрастов. Развитие мелкой моторики, чтение стишков и сказок, начиная с 6 месяцев, заостряю внимание малыша на предметы и описываю их, изучаем звуки животных и их название, приносим и даём предметы.К году малыш говорит главные слова, повторяет звуки. С детками постарше учим цвета, счёт, алфавит, рисование, лепка, чтение, игры. Подготовка к школе полностью. Развитие и обучение в игровой форме.
Навыки: Работаю со сложными поверхностями - золото, стекло, паркет. Приготовление еды. Стирка, глажка, сушка, знаю много бытовой техники. Опыт работы поваром. Сервировка стола. Кухня Кубанская, Русская, Кавказская, Итальянская, Испанская, Французская и т. д. Подстраиваюсь под семью, стараюсь готовить подстраиваюсь под желание всех. Как няня: развитие, поощряю ненавязчиво в виде игр, малыш быстро усваивает и развивается, методика проста. К детям отношусь с большой любовью и пониманием. Я становлюсь больше чем друг. Подготовка к школе, если малыш Ваш активный и хочет в 2,5 года научиться читать и писать, все реально. Также прививаю любить близких, готовлю через игрушки к общению с окружающим. Даю обзор обычным вещам.
Увлечения: Рисование.
Личностные качества: Активная, коммуникабельная, отзывчивая, пунктуальная, доброжелательная, честная, порядочная. Без вредных привычек.
Дополнительное образование, курсы: Общая психология - дополнительное образование, г. Краснодар

Все управляющие для найма в Москве и Московской области