Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня Ирина Валерьевна

(Резюме № 229 462)
Няня Ирина Валерьевна
Возраст: 51 год
Национальность: Русский

Рост: 172
Вес: 73

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Могу ухаживать за собаками
Наличие водительских прав
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)
Работа на своём автомобиле

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные
•  Вахта

Есть медкнижка
Опыт работы в семье
2022 — 2023 (1 год). Ребёнок 3 года. работа вахтовым методом 7/7. vip семья. Москва Серебряный бор.
Режим,сопровождение,обучение и развитие,спортивные мероприятия,организация посещения театров,мастер классов,выставок. Гардероб детский и уборка детского пространства. Сопровождение семьи за границу.
Причина ухода: Расстались тк ушла по собственному желанию. У ребенка была аллергия, семья поехала во Францию на лечение. Визу сделать не удалось
Рекомендации нужно уточнить.
2021 — 2022 (1 год). Няня в семье с 3 детьми - 3 года 6 месяцев и помощь с 8 месячным ребенком и 10 летним. 6/1 график с проживанием. КП Опушкино.
Основной няней к ребенку 3,6 года и помощь с 8 месячным ребенком и 10 летним .Соблюдение режима дня ,прогулки,организация интересного досуга где бы участвовали все дети.Приготовление пищи для детей,уборка детского пространства,сопровождение детей.
Причина ухода: Семья в связи с пандемией уехала в Италию на ПМЖ.
Рекомендации по требованию.
2019 — 2021 (2 года). Няня для двоих детей мальчик 1,5 года и девочка 5 лет. график работы - без проживания. МО, КП Лапино.
Обязанности- Старшую девочку сопровождать в детский сад,в остальное время работа с младшим ребенком.Режимные моменты,кормление-прикорм,игры и занятия,прогулки ,укладывание на дневной сон.Поддерживающая уборка детского пространства.
Причина ухода: Расстались по причине возвращения бабушки из Италии.Необходимость в няне отпала.
Рекомендации по требованию.
2018 — 2019 (1 год). Ребенок 6 лет. график 6/1 с проживанием. Зеленоград.
Обязанности-подготовка ребенка в школе, режимные моменты,упор на развитие ребенка,обучение письму, чтению, математика. Сопровождение на спортивные занятия. Приготовление еды на семью.Стирка и глажка детских вещей.
Причина ухода: ребенок пошел в школу. Заключали контакт на год.
Рекомендации по требованию.
2013 — 2014 (1 год). Ребёнок с синдромом дауна. Магнитогорск.
Работа гувернанткой в семье с ребенком с синдромом Дауна. Организация всех режимных моментов,обучение, развитие , сопровождение ребенка.
Рекомендации по требованию.
2010 — 2013 (3 года). Трое детей -возраст 1,7 ; 2,5; 2,7. график работы 5/2 без проживания. Магнитогорск.
Соблюдение режима дня, сопровождение с развивающих и творческих занятий,организация досуга детей,прогулки ,чтение сказок и заучивание стихов,песен,приучение к самостоятельности,проведение бесед на тему безопасности ребенка на улице и в общественных местах, бесед на ознакомление с этикетом и привитие хороших манер, гигиенических навыков. Сопровождение детей на творческие занятия.
Причина ухода: Пос собственному желанию.
Рекомендации по требованию.
Образование
Высшее педагогическое: Магнитогорский государственный педагогический университет воспитатель-методист по специальности дошкольная педагогика и психология.
Семейное положение

Гражданский брак
Семья: дочь 20 лет.
Иные места работы
2014 — 2018 (4 года). Част.детский сад "У Лунтика в гостях". Магнитогорск. Организатор. Руководитель и педагог частного детского сада "У Лунтика в гостях". Цели и задачи -100/% реализовать себя, как развивающего педагога,а именно создать уютное пространство для разностороннего развития детей.Создать продуктивную программу развития детей опираясь на опыт отечественных и зарубежных педагогов. Привить детям девиз-Познание-норма жизни.Учить детей понимать все живое и думать о последствии любого поступка.
2009 — 2010 (1 год). Детский сад 142. Магнитогорск. Воспитатель ДУ.
2006 — 2008 (2 года). ДОУ № 147. Магнитогорск. Воспитатель. Преподаватель физической культуры.


Умения: Организаторские навыки, Очень ответственная,пунктуальная,обязательная,исполнительная, Грамотная речь, Грамотность, Умение работать в коллективе, Креативность, Управление персоналом, Ориентация на результат, Организация мероприятий, Пользователь ПК, Обучение и развитие, Детская психология, Организация учебного процесса, Навыки межличностного общения, Планирование, Психологическое консультирование, Водительское удостоверение категории B, Обучение, Контроль исполнения решений, Умение работать в команде. Развивающие задачи: умею ставить четкие цели в работе и планомерно их добиваться ориентируясь на конечный результат; Знаю и владею методиками разностороннего развития и обучения детей; Умею интересно и с пользой организовать досуг ребенка любого возраста Умею выявлять пробелы в обучении детей ,подбирать необходимые упражнения и задания для устранения этих пробелов; Умею организовать праздничное мероприятие и тематические утренники в интересной и доступной детям форме,с непосредственным участием детей В развивающие занятия ( игровая форма) включаю логоритмические ,дыхательные,пальчиковый,артикуляционные гимнастики,элементы Детской йоги и су-джок терапии. Четко и своевременно выполняю рекомендации родителей, специалистов-логопеда,дефектолога,медика,психолога и тд. Умею «переключать»детей,отвлекать,выходить из «сложных» ситуаций.
Навыки: .Ставлю цели и достигаю их,потому что обладаю такими личными качествами: - доброта и терпение ,гуманное отношение к жизни! -высокие нравственные качества, ответственность; -уверенность в себе , оптимистический настрой, общительность и эмоциональная открытость ; -здоровая амбициозность ,личное вовлечение в процесс; -страсть,целостность и чувство юмора; -пунктуальность,воспитанность,трудолюбие; -отсутствие вредных привычек; Имеется опыт по уходу за домашними питомцами- лабрадор, кошки, улитки ахатины, земноводные черепашки. Имею навыки по оказанию первой медицинской помощи. На руках мед. книжка с медкомиссией , загранпаспорт до 2025г., справка о несудимости, водительские права (В) без опыта вождения. .
Увлечения: Люблю наблюдать красоту вокруг,приучаю к этому детей,люблю спорт, музыку ,танцы,путешествия.
Личностные качества: Люблю детей и это взаимно. Живая, подвижная, инициативная. За что бы ты ни взялся, делай это хорошо или вообще не делай - мой жизненный девиз. Доброта и терпение, гуманное отношение к жизни,высокие нравственные качества,ответственность,уверенность в себе,оптимистический настрой,общительность и эмоциональная открытость ,здоровая амбициозность и личное вовлечение в процесс;пунктуальность,воспитанность,трудолюбие и чувство юмора; Профессионализм и отсутствие жизненной усталости. Без вредных привычек.
Дополнительное образование, курсы: Курсы оказания первой медицинской помощи детям в критических ситуациях 2021г.
Портфолио

Левуцкая Ольга-8912-323-36-37
Левуцкая Ольга-8912-323-36-37



Все няни для найма в Москве и Московской области