Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Управляющий Виталий Викторович

(Резюме № 225 718)
Управляющий Виталий Викторович
Возраст: 38 лет
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Aнглийский язык
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать на даче
Наличие водительских прав
Опыт на машине представит-го класса
Опыт работы с 2-мя детьми

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  Вахта

Есть медкнижка
Опыт работы в семье
2022 — 2024 (2 года). Обьект 7000 кв.м жилых помещений. главный дом 3500 кв.м, 6 гостевых по 350 кв.м, банный комплекс 1400 кв.м. база автопарка и спец техники 2га. гаражи по 1000 кв.. 80 человек персонала. ферма, охото - хозяйство, причал, вертолёты площадки. общая территория 157 га.
Полное управление объектом, персоналом, контрагентами, обслуживающими компаниями, взаимодействие с офисом. Работа с первыми лицами.
Причина ухода: не указано
2015 — 2021 (6 лет). Селятино, дом 3000 кв.м., гаражный комплекс 150 кв.м., гостевой дом 350 кв.м., придомовая территория 2,5 га, банный комплекс 400 кв.м., лес 3га. дмитров: дача 350 кв.м., баня, бассейн 250 кв.м., участок придовой 1га., гаражный комплекс 100 кв.м. 2ве квартиры в москве 250 кв.м., и 150 кв.м. персонал: 32 человека, из них с проживанием на объектах 10 человек. приходящий посменный персонал 22 человека (в смене 11 человек) транспорта 8 единиц. Селятино, Дмитров.
Основная цель работы - решать любые вопросы, связанные с жизнеобеспечением дома, прилегающей территории, обеспечивать максимально комфортное пребывание руководителей, первых лиц, гостей на территории, обеспечить качественную работу персонала на основании систематизации и регламентации процессов работы сотрудников. Обязанности: - Решать все бытовые проблемы работодателя: закупка продуктов, бытовой химии, заготовка дров и всего необходимого для ведения хозяйства. - Заключение договоров с подрядными организациями - организовать обслуживание инженерных систем и коммуникаций дома согласно штатному расписанию завода изготовителя. - Управление персоналом: - Составление регламентов и систематизации процесса работы сотрудников. Выдача з/п, контроль прихода /ухода сотрудников, составление табелей, подбор нового персонала, составление плановых графиков работ, обучение персонала, контроль выполнение поручений, ведение и проверка журналов. - Вести хозяйственный бюджет семьи своевременно оплачивать счета как коммунальные, так и сопутствующие. Ведение документации и финансовой отчетности, связанной с эксплуатацией недвижимости и расходами на заработную плату сотрудников. - Проведение инвентаризаций - Ухода за питомцами, за садом и прилегающих территорий, своевременное планирование бюджета, закупка кормов, предоставление финансовой и другой необходимой отчетности. - Соблюдение сроков поставленных задач. - Составление смет и расчет. - Контроль и обеспечение функциональной работы всех инженерных коммуникаций объектов руководителя и прилегающих территорий. - Выполнение функций личного помощника руководителя с функциями водителя (как личный) так и сопровождение семьи и детей в школу, садик, секции, поликлиники и т.п. - Выполнение личных поручений. - Контроль специалистов по благоустройству. - Управление работой территориального персонала: садовниками, помощниками по хозяйству, мойщики, электрики, ремонтных рабочих, водителей, охраны и приходящий обслуживающий персонал подрядчиков. -...
Причина ухода: Сокращение должности горничной приходящей и Управляющего взамен на пару с проживанием.
Рекомендации по требованию.
2013 — 2015 (2 года). Дом 1700 кв.м. персонал 12 человек. квартира в москве 350 кв.м. Мытищи, Медведково, поселок Нагорный.
Управление жизнеобеспечением объекта: Инженерные системы дома: котельная, вентиляция, электричество, кондиционеры, отопление, бассейн, канализация, баня, хамам, сауна. Сотрудничество с подрядными организациями в случае крупных происшествий, засоры, течи, проводка, многое делали своими силами. Плановые, профилактические проверки систем жизнеобеспечения дома, в том числе и пожарной сигнализации. Контроль состояние инженерных коммуникаций, исправности всего оборудования в доме, температуры и влажности помещений, своевременное обслуживание всех систем объекта. Управление автопарком транспортных средств: Прохождение ТО, Обеспечение презентабельного вида транспортных средств. Формирование бюджета на заправку. Подготовка нужного автомобиля к выезду, перегон авто по необходимости офис - дом. Контроль уборки гаража, проветривание. Уход за антиквариатом ценных автомобилей, мотоциклов и другой техники. Контроль пробегов ТС и осмотр на повреждения ежедневно Контроль температуры и влажности в помещении гаража Оформление путевой документации Планирование наиболее оптимальных маршрутов для кортежа Ежедневный учёт километража и расхода топлива Ведение отчётности по ГСМ Поиск и покупка запчастей для транспортных средств Взаимодействие с сервисами, мелкий ремонт по возможности своими силами Управление кухней (Повара, официанты): Планирование бюджетов на закупки продуктов, как самостоятельно, так и совместно с поварами. Сервировка. Контроль прихода и ухода сотрудников. Контроль само гигиены и опрятного внешнего вида. Кварцевание помещения. Периодическая инвентаризация. Разработка меню. Найм поваров по необходимости. Контроль чистоты, техники, инженерных коммуникаций и их работоспособность Уход за кухонной мебелью, обеспечение порядка, контроль запаса расходных материалов, ведение отчетности. Управление помощниками по хозяйству (территория по объекту и мелкий ремонт): Уход за газонами, работоспособность освещения, уборка листвы, вынос мусора, контроль, за исп...
Образование
Высшее: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет "ИНЖЭКОН", Санкт-Петербург экономика и управление предприятием транспорта и управление гостиничным хозяйством в сфере туристической деятельности.
Семейное положение

Гражданский брак
Иные места работы
2006 — 2013 (7 лет). ООО "Евротрейд". Москва. Коммерческий директор. Организация бизнеса с нуля в сфере организации грузоперевозок и логистических цепочек для заказчика и клиентов.


Умения: Организаторские навыки, Управление персоналом, Мобильность, Организация мероприятий, Деловая коммуникация, Должностные инструкции, высокий уровень самоорганизации, Коммуникабельность, Лидерство, Организация технического обслуживания автомобилей, Стрессоустойчивость, Инициативность, Эксплуатация жилых зданий, умение работать в режиме многозадачности, Управленческие навыки, Управление службой охраны, Административно-хозяйственная деятельность, Загородная недвижимость, Корпоративная этика, знание делового этикета
Навыки: Технические знания инженерного устройства современного дома и сада. Комплексный подход к решению задач. Уметь действовать в чрезвычайных ситуациях в доме, сохранять спокойствие и трезвую голову, своевременно вызывать спец.службы. Высокий уровень организованности и ответственность. Соблюдать субординация и иметь чувство такта. Прививки от КОВИД (сертификат) Опыт работы с детьми в возрасте от 4 до 16 лет. Всегда нахожу и стараюсь воплощать оригинальные идеи. Нахожу подход к незнакомым для меня людям, к детям и окружающим. Стараюсь всегда и везде успевать в срок, выполняю задания и сдаю отчеты. Я целенаправленная личность, стараюсь достигать поставленных задач. Вежлив, честен, имею хорошую зрительную память. Когда возникает непредвиденная ситуация нахожу решение проблемы. Умею соблюдать конфиденциальность и сохранять сведения, представляющие собой коммерческую тайну. Стараюсь быть очень аккуратен во всем. Ответственно отношусь к работе. Исполняю поручения любой сложности, не боюсь. Служил в вооруженных силах РФ. На протяжении долгого времени могу рано вставать и поздно ложиться. Легко обучаем, имею не стандартное мышление Всегда в ответе за свои поступки, самостоятельный, нянька мне не нужна, надежный. Имею санитарную книжку. Благодарности от непосредственного руководства, получал премии и грамоты, получил навыки работы с VIP клиентами и опыт вождения автомобилей представительского и спортивного класса, уважение от начальства и повышение по карьерной лестнице, благодарности в виде отдыха с семьей на курортах. Автомобили на которых ездил за последние 20 лет: (безаварийное вождение премиум класса) - Ланд Крузер 200-300, Ленд Ровер, Мерседес Класса S500-600 броня, Микроавтобус Мерседес Виано, Ауди Q7, А8 , Порш Каен, Кадиллак Эскалейд, Бентли, бмв х7 и седан 7 серии.
Личностные качества: Лидерские качества, организаторские способности, ответственность, профессионализм, стрессоустойчивость. Самокритичный, целеустремлённый и самостоятельный человек и всегда признаю наличие слабых и сильных сторон в своем характере, я это понимаю и готов развиваться и обучатся, всегда признаю свои ошибки и стараюсь учиться на чужих.
Дополнительное образование, курсы: Специализированные курсы менеджера маркетолога при Институте Экономики — Менеджер маркетолог (Чукотский экономический лицей, 2002) Английский язык - А1.

Все управляющие для найма в Москве и Московской области