Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Кому и для чего нужен семейный водитель

В наши дни, когда время ценится на вес золота, и каждая минута промедления может обернуться катастрофическими последствиями, собственный автомобиль давно уже престал быть роскошью, превратившись в жизненную необходимость. Если прежде женщина за рулем была уникальным явлением, то сегодня получить права сразу же по достижении совершеннолетия стремятся получить все без исключения, вне зависимости от половой принадлежности. В состоятельных семьях автомобили имеются у каждого из членов семьи. Однако бывают ситуации, когда мы сами по тем или иным причинам не можем сесть за руль, чтобы решить те или иные насущные проблемы. Например, задействованные в бизнесе мама и папа порой не могут выделить даже полчаса свободного времени, чтобы отлучиться с работы и отвезти свое чадно в детский сад, школу или спортивную секцию. В такой ситуации семейный водитель просто незаменим!

 

Многие полагают, что наличие личного водителя особенно актуально для тех, кто стремится подчеркнуть свой общественный статус и финансовую обеспеченность. Отчасти, в этом есть рациональное зерно, однако практичность такого поступка все же превышает желание «зарисоваться» в глазах партнеров по бизнесу. В современных крупных мегаполисах наличие такой единицы домашнего персонала порой является просто жизненной необходимостью. Кроме доставки членов семьи на работу или учебу, у водителя существуют и другие обязанности. Так, он может совершать покупки, отвезти машину в автосервис или на техосмотр или выполнить какие-либо другие поручения. Кроме того, наличие семейного водителя избавляет членов семьи от необходимости иметь несколько автомобилей. Учитывая расходы на содержание личного автотранспорта, покупку бензина, выгоды в данном случае очевидны. Однако в этом случае необходимо составить для водителя индивидуальный график, который будет в полной мере удовлетворять потребностям каждого из домочадцев.

 

Если же семья проживает в загородном доме, то наличие такого помощника приобретает особую актуальность. Не стоит и говорить о том, что он должен обладать солидным опытом вождения, а также такими незаменимыми качествами, как пунктуальность, исполнительность, аккуратность. К выбору семейного водителя необходимо отнестись с предельной тщательностью и ответственностью, ведь именно от него напрямую зависит безопасность родных и близких вам людей.