Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Простая реальность

Современное общество предъявляет к женщине повышенные требования. Она должна выступать не в одном образе и, причём с каждым справляться блестяще. Любящая и заботливая мать. Хороший работник, стремящийся сделать карьеру, постоянно повышающий свои профессиональные навыки. Домохозяйка, поддерживающая свой дом на должном уровне. Человек, развивающий свой внутренний мир, интересующийся новинками литературы, театра. Красивая, ухоженная женщина, следящая за своей физической формой.

И это всё о ней. Наверное, только единицам удаётся успешно справляться со всем вышеперечисленным. Большинство женщин, вынуждены пренебрегать каким - то из этих образов, или откладывать этот образ на потом. Особенно нелегко приходиться женщине, когда рождается ребёнок. Самый трудный период первый год - полтора. Но и потом значительного облегчения не наступает. С рождением ребёнка все образы отходят на второй план. Отпуск по уходу за ребёнком даётся на полтора года, по истечении этого времени женщина должна вернуться на работу. И тут снова все хотят видеть молодую маму в прекрасной физической форме, которая с прежним рвением приступит к работе.

Реально ли со всем этим справится? Вполне, если пригласить в свой дом няню. Она снимет с вас основную нагрузку по уходу за ребёнком, что позволит вам уделить время себе и подготовится к выходу на работу. Если в вашей профессии нельзя на продолжительное время выпадать из обоймы, то няня единственный вариант. Это позволит вам, как можно раньше вернуться к работе.

Есть много причин, по которым намного удобнее, что бы няня жила в вашем доме. Вот несколько из них. Вы живёте в загородном доме, ваша работа связана с командировками, отказываться от которых не в ваших интересах, у вас не один ребёнок. Тогда няня с проживанием лучший выход.

Выбрать няню нелегко, а уж няню с проживанием еще труднее.Это человек, постоянно живущий в вашем доме, посвящённый во многие аспекты вашей жизни. Няня круглосуточно находится рядом с вашим ребёнком, поэтому малыш привязывается к ней, гораздо больше, чем к приходящей няне. Такого человека нужно подбирать очень тщательно. Кстати опытные няни стараются не привязывать к себе ребёнка, зная, что процесс расставания может быть очень болезненным для него.

Конечно обязательное требование это педагогическое образование и большой опыт работы. Желательно чтобы няня умела оказывать первую медицинскую помощь. Спокойная, уравновешенная, безусловно, очень порядочная. При поисках няни обратитесь в агентство, ведь брать человека что называется" с улицы" не безопасно. В агентстве по подбору домашнего персонала проверяют свои кадры.

Ещё один момент, на который хочется обратить ваше внимание. Это то, как вы будете относиться к няне. Не надо делать из неё члена семьи, но и пренебрежительное отношение не допустимо. Дети очень чутко реагируют на ваше отношение к другим людям. Как же ваш малыш будет слушаться и чему - то учиться у человека, которого вы не уважаете. Да и как сама няня в душе будет относиться к вам и вашему малышу, чувствуя ваше высокомерие и пренебрежение.

Возможно, няня будет жить в вашем доме не один год. Поэтому от того как вы выстроите с ней свои отношения будет отчасти зависеть климат в вашем доме.