Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Домработница Елизавета Николаевна

(Резюме № 245 706)
Домработница Елизавета Николаевна
Возраст: 52 года
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу ухаживать за собаками
Опыт работы с 2-мя детьми
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)
•  Выходного дня
•  1/1 (без проживания)
•  2/2 (без проживания)

Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Домработница в квартире 150 кв.м. с функцией няни для двоих детей 4-х и 8 лет. график 5/2 , по просьбе выход в субботу. МО / Куркино.
Комплексная уборка - сухая, влажная и поддерживающая. Стирка, глажка. Приготовление пищи по просьбе работодателей. Сезонное мытьё окон, стирка штор. Выполнение поручений работодателей.
Причина ухода: Работодатели переехали на ПМЖ в другую страну
2021 — 2022 (1 год). Домработница в 4-х комнатной квартире с функциями няни для ребенка инвалида 16 лет (в коляске). проживает семьях из 3-х человек.
Комплексная уборка - сухая, влажная и поддерживающая. Стирка, глажка. Приготовление пищи по просьбе работодателей. Сезонное мытьё окон, стирка штор. Выполнение поручений работодателей. Уход за ребенком. Кормление, прогулки, соблюдение гигиенических процедур, общение.
Причина ухода: Семья уехала на реабилитацию в Израиль / Грецию.
2019 — 2021 (2 года). Домработница в доме 200 кв.м. + хозяйственный постройки с функцией няни для двоих детей 4-х и 8 лет. график 5/2 , по просьбе выход в субботу. проживают 4 человека (2 взрослых, 2 детей).
Убирала двухэтажный дом и прилегающие к нему постройки.Приготовление пищи по просьбе работодателей - домашняя кухня. Комплексная уборка сухая, влажная и поддерживающая. Стирка, глажка. Сезонное мытьё окон. Уход за сложными поверхностями, вип-гардеробом (частично). Также оставалась с детьми, когда не было няни. Осуществляла полный уход за детьми - кормление соблюдение гигиены, прогулки на свежем воздухе, сопровождение на дополнительные занятия и секции.
Причина ухода: Переезд семьи на ПМЖ в Испанию.
Образование
Училище химик - технолог.
Семейное положение

В разводе
Семья: сын 30 лет.


Навыки: Разбираюсь в бытовой химии. Знаю дорогие и сложные поверхности. Умею пользоваться техникой Лаура Стар, парогенераторами разных фирм. Знаю бытовую технику.
Личностные качества: Отзывчивая, доброжелательная, общительная, активная, трудолюбивая. Положительно отношусь к животным.

Все домработницы для найма в Москве и Московской области