Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Гувернантка Любовь Игоревна

(Резюме № 245 046)
Гувернантка Любовь Игоревна
Возраст: 31 год
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Aнглийский язык
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать на даче
Опыт работы с 2-мя детьми
Опыт с больными детьми
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Подготовка к школе
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  5-дневка (с проживанием)
•  Вахта

Опыт работы в семье
2022 — 2023 (1 год). Гувернантка для девочки 11 лет. в семье еще 2 ребенка (2 брата 5 и 7 лет).
Обязанности: соблюдение режима дня, приготовление пиши, помощь в домашнего задания, сопровождение на секции, совместный досуг вне дома. Периодически возникали потасовки между детьми. Няня выступала в роли медиатора между детьми.
Причина ухода: Неудобный график работы.
Рекомендации нужно уточнить.
2017 — 2019 (2 года). Няня в семье с тремя девочками - от 1-го месяца до 2-х лет, от 4-х лет до 6 лет, от 7 лет до 9 лет.
Занималась в основном с двумя старшими девочками. Обязанности: подготовка к школе, развитие эмоционально-волевой сферы, сопровождение на кружки секции, совместный досуг, помощь в выполнении домашнего задания, приготовление еды.
Причина ухода: Переезд в другой город.
Рекомендации нужно уточнить.
Образование
Высшее педагогическое: Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского, г. Ярославль психолого-педагогическое образование. педагог-психолог.
Семейное положение

Не в браке
Иные места работы
2020 — 2021 (1 год). МДОУ "СОЛНЫШКО". Г. Рыбинск. Психолог-педагог. Обязанности: психологическое сопровождение детей подготовительных групп, подготовка к школе, отслеживание динамики развития, содействие развитию личности детей в процессе их воспитания, обучения и социализации, оказание консультативной помощи родителям и педагогам.
2020 — 2024 (4 года). Сфера дошкольного образования. Г. Рыбинск. Провожу индивидуальные занятия для детей и подростков (коррекция поведения у подростков, репетитор начальных классов, английский, коррекционно-развивающие занятия для младшего возраста, психодиагностика, профориентация, проведение мастер-классов.
2019 — 2021 (2 года). МДОУ "СОЛНЫШКО". Г. Рыбинск. Воспитатель детей дошкольного возраста. Обязанности: воспитание детей в соответствии с их возрастными потребностями; проведение развивающих и обучающих занятий в соответствии с образовательными методиками, программами и планами, обеспечение безопасности детей во время нахождения в группе, на прогулке, перемещения внутри детского сада и на его территории; заполнение и ведение учетной документации: в том числе журнала посещаемости; обучение воспитанников нормам гигиены и ухода за собой, проведение мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей (совместно с другими работниками детского сада); обучение правилам коммуникаций с представителями разных возрастных групп; ознакомление детей с нормами этики и эстетики; обучение детей соблюдению режима дня; подготовка и проведение утренников, а также иных праздников, направленных на укрепление дружбы между детьми, налаживанию отношений; подготовка и проведение родительских собраний; контроль за здоровьем детей (обращение за медицинской помощью к медсестре учреждения и в случае необходимости в скорую помощь); сообщение обо всех нестандартных, опасных, критических, форс-мажорных ситуациях непосредственному руководителю и коллегам; индивидуальное общение с родителями на предмет обсуждения особенностей характера их ребенка, консультирование в вопросах воспитания детей (в рамках своей компетенции); рекомендации к участию детей в различных конкурсах, смотрах, мероприятиях; обеспечение сохранность вверенных в его пользование товарно-материальных ценностей; следование установленному графику работы; регулярное повышает своей трудовой квалификации.


Умения: Учусь в автошколе. Есть справка об отсутствии судимости.
Навыки: В работе с детьми легко вхожу в контакт, отношения с ребенком строю доверительные.
Увлечения: Вокал, пою в ансамбле. Делаю браслеты из на натуральных камней.
Личностные качества: Активная, ответственная, коммуникабельная, доброжелательная, чистоплотная.
Дополнительное образование, курсы: Общество практикующих психологов "Гештальт подход." Диплом о проф.переподготовке. Центр непрерывного образования и инноваций. "Педагогика и психология. Педагог-психолог". Институт современного образования. Удостоверение о повышении квалификации. Скорочтение и развитие памяти: методы и упражнения. АНО ДПО "НАДПО". Диплом о проф. переподготовке. Психосоматика и телесная психотерапия. Диплом о проф. переподготовке.Центр непрерывного образования и инноваций. Педагогическое образование. Учитель-логопед. Удостоверение о повышении квалификации. ООО "Московский институт проф.переподготовки и повышения квалификации педагогов. Песочная терапия в работе с детьми." Диплом о проф.переподготовке ЧОУ ДПО "АБиУС". Воспитатель детей дошкольного возраста. Педагогика и методика дошкольного образования. Сертификат. Применение современных материалов и технологий в организации художественного творчества детей. Удостоверение о повышении квалификации ООО"Московский институт профессиональной переподготовки". МАК: Метафорический ассоциативные карты в работе помогающего специалиста. Сертификаты участника вебинара(онлайн педагогика): Реализация интегративного подхода в начальном общем образовании; Мультимедийное приложение по ИЗО, как средство развития творческой активности школьников; Развивающий потенциал игрушки; Формирование у младших школьников представлений о здоровом образе жизни на уроке окружающего мира; Эмоциональная поддержка при работе с детьми, родителями и коллегами; Как развить креативность? Зарядка для ума: работа с образами; Применение художественных материалов и новых технологий в детском творчестве; Как помочь родителям организовать занятия с детьми дома; Как быть креативным в 21 веке; Юридические аспекты работы педагога и руководителя образовательной организации; Эмоциональное выгорание - реалии нашего мира. Вебинар ТИКО: Игровые приёмы формирования психологической готовности к школе. Онлайн марафон: Инклюзивное образование: РАС, инклюзия, аутизм. Институт практической психологии "Иматон". Травма и исцеление. Возможные позиции динамической психотерапии в работе со стрессом и последствиями психотравмирующих ситуаций.

Все гувернантки для найма в Москве и Московской области