Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Гувернантка Оксана Петровна

(Резюме № 245 669)
Гувернантка Оксана Петровна
Возраст: 46 лет
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Дефектолог
Логопед
Могу заниматься с 2-мя детьми
Наличие водительских прав
Опыт работы с 2-мя детьми
Опыт с больными детьми
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Подготовка к школе
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  Вахта

Есть медкнижка
Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Двое детей: мальчик 2 года 8 месяцев и девочка 1,5 года. суточная няня. Москва.
Осуществление бытового ухода за детьми - кормление, введение прикорма, гигиена, смена подгузника, приучение к горшку. Развитие навыков самообслуживания. Активные игры, прогулки на свежем воздухе, развитие по возрасту - развитие речи. Когда пришла в эту семью мальчик не говорит совсем. Теперь, спустя год работы речь практический в норме по возрасту. приличный словарный запас, есть фразовая речь и з 2-4 слов.
Причина ухода: Окончание договора.
Рекомендации по требованию.
2020 — 2023 (3 года). Трое детей: 1 год, 3 года и 7 лет. Москва / МО, г. Сергиев - Посад.
Полный бытовой уход за детьми - поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом и игрушками. Гигиена. Кормление. Прогулки на свежем воздухе. Соблюдение режима дня, укладывание на сон. Проживание с детьми за городом на даче в районе г. Сергиев - Посада. Развитие детей по возрасту - развитие речи, устранение речевых нарушений. Помощь в выполнении домашних заданий. Сопровождение на дополнительные занятия.
Причина ухода: Няня стала не нужна
Рекомендации по требованию.
2019 — 2020 (1 год). Четверо детей. Москва.
Бытовой уход, приготовление пищи и кормление, поддержание чистоты в детском пространстве. Уход за детским гардеробом и игрушками. Развитие детей по возрасту. Старшие дети 7 и 8 лет находились на домашнем обучении. Занимались уроками, устраняли проблемы в чтении, письме. Развивали речь, ставили звуки.
Причина ухода: Окончание договора.
Образование
Высшее педагогическое: Волгоградский государственный педагогический университет, г. Волгоград филологический факультет. учитель русского языка и литературы.
Высшее педагогическое: Волгоградский государственный педагогический университет, магистратура г. Волгоград диссертация по театральной педагогике. магистр образования.
Высшее педагогическое: Московский педагогический университет им. Н. Крупской менеджер образования. теория и практика управления образованием, экспертиза, аттестация управленческий кадров и образовательного учреждения.
Высшее педагогическое: Владимирский институт открытого образования, г. Владимир факультет переподготовки. учитель- логопед.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: муж 48 лет, дочь 15 лет, сын 7 лет, дочь 3 года.
Иные места работы
2016 — 2019 (3 года). Не работала. Была в декрете.
2013 — 2016 (3 года). Детский сад № 18. Деревня Лизуново. Музыкальный руководитель.
2005 — 2007 (2 года). НОУ "Росинка". Москва, пос. Заречье. Учитель русского языка и литературы.
2002 — 2005 (3 года). НОУ "Новое образование". Москва. Учитель русского языка и литературы.


Умения: Знаю много стихов, потешек, песенок. Владею музыкальным инструментом. С детьми всегда много поём, рисуем, лепим, делаем аппликации, читаем и учимся пересказывать.
Навыки: Высшее педагогическое образование. Опыт работы в школе и детском саду. Учитель русского языка. Логопед. Музыкальный работник. Многодетная мама. Помощь с уроками, устранение речевых проблем (задержка речи, недоразвитие, звукопостановка и т.д), домашние занятия музыкой (инструмент любой, тк читаю ноты). Могу работать как с малышами, так и детьми школьного возраста. Имеется опыт занятий с детьми ОВЗ и ЗПР. Также с детьми, у которых поставлен диагноз: алалия.
Личностные качества: Жизнерадостная, общительная, добрая, но требовательная няня. Любящая своё дело и детей, умеющая разглядеть таланты и наклонности каждого ребенка и бережно их развивать. Внимательна к пожеланиям и требованиям родителей. Всегда стараюсь соблюдать субординацию. Главное в работе няня - это, безусловно, ответственность за жизнь и здоровье ребенка, безопасность. Няня - это человек, который видит. чувствует способности ребёнка, его склонности, таланты. И бережно, с любовью их развивает. понимает зону ближайшего развития ребёнка, помогает познавать этот мир.
Дополнительное образование, курсы: Курсы для логопедов по преодолению заикания, а так же по логопедическому и зондовому массажу, 2022г.

Все гувернантки для найма в Москве и Московской области