Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня Анастасия Сергеевна

(Резюме № 245 895)
Няня Анастасия Сергеевна
Возраст: 27 лет
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Могу заниматься с 2-мя детьми
Наличие водительских прав
Опыт работы с 2-мя детьми
Опыт с больными детьми
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Подготовка к школе
Работа на своём автомобиле

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)
•  1/1 (без проживания)
•  2/2 (без проживания)

Опыт работы в семье
2024 — 2024 (менее года). Няня - тьютор для двоих детей: мальчик 8 лет, диагноз - аутизм и мальчик 4 года (без особенностей в развитии). Москва.
Полный уход за двумя детьми. Сопровождение детей в учебные заведения, на дополнительные занятия и кружки. Прогулки на свежем воздухе. Развивающие занятия и активные игры по возрасту.
Причина ухода: Работаю по н.в. Ищу новую работу, т,к. не устраивает заработная плата.
2021 — 2023 (2 года). Няня-тьютор для двух детей: мальчик 14 лет, диагноз аутизм и девочка 10 лет (без особенностей в развитии). Москва.
Полный уход за детьми. Сопровождение в учебные заведения, дополнительные занятия и тренировки. Организация досуга, исходя из увлечений и интересов детей, по возрасту. Психологическое развитие детей. Привитие навыков самообслуживания. Психологическая адаптация старшего ребенка в обществе. Кормление. Привитые навыков самообслуживания.
Причина ухода: В семье работодателей случились проблемы.
2018 — 2020 (2 года). Няня - тьютор для мальчика 9 лет, диагноз - аутизм. Москва.
Полный уход за ребенком. Прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия по возрасту, игры. Кормление. Сопровождение мальчика на дополнительные занятия и кружки. Поддержание порядка в детской комнате, уход за детским гардеробом и игрушками.
Причина ухода: Финансовые проблемы работодателя. (В связи с началом карантина, работодатель потеряла основной вид заработка).
Рекомендации по требованию.
Образование
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 3», г. Москва техник - технолог пищевой промышленности.
Семейное положение

В официальном браке


Умения: Также подрабатываю выездным терапистом, который как раз сфокусирован на коммуникации и обучение самостоятельности.
Навыки: Основные обязанности: Сопровождение тьюторанта в учебном заведении, помощь и организация учебного процесса и физическое развитие. Выстраивание и обозначение границ. Формирование и коррекция бытовых навыков. Понимание действий в социальных ситуациях. Адаптация в коллективе. Организация досуговой деятельности во время перемен и во внеурочное время. Организация поведения тьюторанта в классе, а также на переменах. Следование программе развития и фиксирование результатов. Могу работать авто-няней. Есть своя машина - Форд Фокус 2. С детьми всегда на одной волне, я их понимаю, они понимают меня, могу и с девочками поиграть спокойно, а с мальчиками могу в "войнушку" играть, подкидывать, объяснить, как чинить то или другое, "бороться" (в меру возраста) и т.д.
Увлечения: Физически крепка, занималась тяжёлой гимнастикой. Чемпионка Москвы и призёр России по армрестлингу. Обладаю навыками самообороны, занималась Каратэ и Тхэквондо несколько лет.
Личностные качества: Строгая, но справедлива. С хорошим чувством юмора. Ответственная, пунктуальная, добросовестная, честная,
Дополнительное образование, курсы: Окончила первый модуль обучения на сертифицированной программе обучения у Юлии Эрц - «Базисные принципы и методы прикладного анализа поведения (АВА)».

Все няни для найма в Москве и Московской области