Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Петр Яковлевич

(Резюме № 245 144)
Резюме супруга
Семейная пара Петр Яковлевич
Возраст: 62 года
Национальность: Белорус

Постоянная прописка: Беларусь

Дополнительно:
Могу работать на даче
Могу ухаживать за собаками
Наличие водительских прав
Помощь по хозяйству

График работы:
•  Вахта

Опыт работы в семье
2019 — 2024 (5 лет). Дом 360 кв.м., баня 150 кв.м., участок 30 соток + пруд, теплицы, огород. дачный вариант. работодатели 4 человека приезжают по выходным и праздникам + гости. Ново - Глагольево, Киевское направление.
Супруга: поддерживающая уборка сухая и влажная, стирка, глажка, сезонное мытьё окон. Поддержание порядка в шкафах и полках. Уход за теплицей - выращивание, сбор ягод и овощей. Супруг: сезонный уход за участком - чистка снега, уборка листвы, стрижка газона. Уход за плодовыми деревьями и кустарниками, уход за теплицей - полив, удобрение. Уход за прудом. Кормление животных - кошки и собака (выгул, кормление). Уход за садовой техникой. выполнение поручений работодателей. Поддержание порядка в хоз. постройках и бане. Поддержание всех коммуникаций - электрика, сантехника, водопровод, системы отопления. Мелкий ремонт в доме и на участке.
Причина ухода: Работаю по н.в. Работодатели выставили дом на продажу, поэтому рассматриваем входящие предложения о работе.
Рекомендации по требованию.
2011 — 2018 (7 лет). Два дома по 750 кв.м., два участка по 25 соток + дом 500 кв.м. (поддерживающая уборка + проверяли работоспособность тех.систем) проживали семьи по 2 человека + гости, внуки, дети приезжали по выходным. Павлово, Новая Рига.
Супруга: поддерживающая уборка сухая и влажная в двух дома через день, стирка, глажка, сезонное мытьё окон. Поддержание порядка в шкафах и полках. Уход за теплицей - выращивание, сбор ягод и овощей. Супруг: сезонный уход за двумя участками через день - чистка снега, уборка листвы, стрижка газона. Уход за плодовыми деревьями и кустарниками, уход за теплицей - полив, удобрение. Уход за прудом. Кормление животных - кошки и собака (выгул, кормление). Уход за садовой техникой. выполнение поручений работодателей. Поддержание порядка в хоз. постройках и бане. Поддержание всех коммуникаций в трёх домах в исправном состоянии - электрика, сантехника, водопровод, системы отопления. Взаимодействие с обслуживающими организациями. Мелкий ремонт в домах и на участках.
Причина ухода: Смерть работодателя.
Рекомендации нужно уточнить.
Образование
Техникум, Гомель бурение скважин. бурильщик.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: жена 60 лет, дочь 39 лет.
Иные места работы
2000 — 2010 (10 лет). Мебельная фабрика. Германия. Столяр, плотник. Мастер по дереву.


Навыки: Стаж вождения более 40 лет. Аккуратный, спокойный стиль вождения.
Личностные качества: Пунктуальные, трудолюбивые, спокойный, исполнительный, отзывчивые, добрый.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области