Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Сергей Викторович

(Резюме № 245 498)
Резюме супруга
Семейная пара Сергей Викторович
Возраст: 56 лет
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Могу работать на даче
Могу ухаживать за собаками
Наличие водительских прав
Помощь по хозяйству

График работы:
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные
•  Вахта

Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Дом 650 кв.м, участок - 20 соток. проживало 2 взрослых + собаки. Москва.
Когда пришли на работу в семье - собак было 3, потом добавилась еще одна, через год добавился еще щенок. У работодателя есть маленькая собака, которая живет в доме. В обязанности входило: уход за участками и прилегающей территорией (газон, кустарники, плодово-ягодные, цветы, хвойники, стрижка кустарника и обрезка плодовых деревьев, подкормка, полив, зимой – уборка территории (снега- снегоуборщиком и лопатой), осуществлял контроль за системами жизнеобеспечения дома, вызывал сервисные службы при необходимости, следил за техническим состоянием машин, ездил на сервис с авто, очень качественно ухаживал за техникой (газонокосилки, триммеры, снегоуборщики) – чинил, разбирал, подготавливал к зимнему хранению и летней работе), выполнял мелкий ремонт в домах, вел хозяйство полностью, выполнял поручения, делал закупки расходных материалов, обеспечивал охрану дома и участка. Помогал жене при необходимости. Ухаживал (возил в ветеринарную клинику, следил, кормил) и выгуливал собак. Супруга: комплексная уборка дома, уход за бытовой техникой, стирка, глажка, уход за комнатными цветами.
Причина ухода: Расстались по взаимному согласию, т.к. семья Работодателей купили дом в Сочи и переехали.
Рекомендации по требованию.
2020 — 2023 (3 года). Дом 650 кв.м, участок 30 соток. в семье 2 взрослых и трое детей (подросших), у старшей дочери — ребенок. приезжали на лето и на выходные и праздники.
В обязанности входило: уборка сухая и влажная, стирка (машинная, ручная, деликатная), глажка, согласно маркировке и с использованием парогенератора (постельное белье, полотенца, одежда (мужская, женская, детская), мужские рубашки), уход за гардеробом, в том числе сезонный, уход за техникой бытовой, уход за сложными поверхностями (натуральный камень, дерево), сезонная сортировка одежды и обуви, сезонное хранение одежды и обуви, помощь в приготовлении еды для девочки и для семьи, подготовка праздничных столов, подача, сервировка, помощь в уходе за ребенком, выполнение мелких поручений, следила за наличием расходных материалов и продуктов. Когда было время по просьбе работодателя помогала с ребенком, как няня по уходу. Сезонный уход за участком. Мелкий ремонт. Поддержание всех технических коммуникаций дома в исправном состоянии. Мыл автомашины (у работодателя было 3 машины.
2019 — 2020 (1 год). Участок 27 соток и дом 600 кв. м. проживало 3 взрослых и девочка 7 лет. Москва.
Сезонный уход за участком - стрижка газона, уборка листвы и снега. Уход за деревьями и кустарниками, обрезка, удобрение, полив. Уборка дома сухая и влажная. Стирка, глажка. Поддержание порядка в шкафах и полках с одеждой. Уход за кухонной техникой. Выполнение поручений работодателей.
Причина ухода: Расстались по семейным обстоятельствам.
Рекомендации нужно уточнить.
Образование
Училище слесарь по вентиляционным установкам 4 разряда.
Высшее: ИГТУ юриспруденция.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: жена 61 год, сын 23 года.


Увлечения: В молодости серьезно занимался мотоспортом (КМС).
Личностные качества: Выдержанный, серьезный, вырос в интеллигентной семье, в общении не навязываю свою точку зрения, но могу решить и техническую задачу, и хозяйственную, малоразговорчивый, очень ответственный и внимательный.
Дополнительное образование, курсы: Во время службы в армии получил профессию – машинист паровых котлов, владею специальностью слесаря- сварщика, разбираюсь в электрике. Трудовой стаж более 30 лет. Водительские права категории В и С, стаж водительский – 30 лет, в течение 2-ух лет работал персональным водителем генерального директора в компании.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области