Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Сиделка Татьяна Яковлевна

(Резюме № 245 546)
Сиделка Татьяна Яковлевна
Возраст: 63 года
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)
Уколы — внутримышечные

График работы:
•  Выходного дня

Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Мальчик 8 лет. Москва, м. Водный стадион.
Сопровождение ребенка из школы на дополнительные занятия и тренировки. привитие навыков самообслуживания. Кормление. Прогулки на свежем воздухе. Поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом и игрушками.
Причина ухода: Работаю по н.в. Ищу подработку в выходные дни.
Рекомендации нужно уточнить.
2013 — 2023 (10 лет). Двое детей: мальчик 1 год и мальчик 3 года. Москва, м. Водный стадион.
Полный уход за детьми - гигиена, смена подгузника, купание. Кормление. прогулки на свежем воздухе. Развивающие занятия и активные игры по возрасту. Сопровождение детей на дополнительные занятия, кружки и секции, в школу и детский сад. Поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом и игрушками. Соблюдение режима дня, укладывание на сон. Так же присмотр за дедушкой 88 лет. Помощь в соблюдении гигиены. Общение, чтение, прогулки на свежем воздухе. Контроль приема лекарств, выполнение рекомендаций врача. Поддерживающая уборка квартиры, стирка, глажка.
Причина ухода: Дети выросли. Няня стала не нужна.
Рекомендации нужно уточнить.
2009 — 2012 (3 года). Лежачие и ходячие подопечные разного возраста (мужчины и женщины). уход по старости, сахарные диабет, деменция.
Помощь в соблюдении гигиены, приготовление пищи и кормление. Поддерживающая уборка сухая и влажная, стирка. Контроль приема лекарств, выполнение предписаний и назначений врача. Прогулки на свежем воздухе, общение, чтение книг.
Рекомендации нужно уточнить.
Образование
Среднее педагогическое: Ставропольское педагогическое училище. воспитатель дошкольного возраста.
Семейное положение

Не в браке
Семья: дочь 41 год, дочь 38 лет.


Навыки: Русская, образование, приехала из Ставропольского края, г. Пятигорск. Работала сиделкой в семьях, есть рекомендации. 10 лет проработала в одной семье няней-помощницей с двумя детьми, сейчас работаю в другой семье тоже няней, ищу подработку на выходные. Имею опыт работы сиделкой, могу стирать, гладить, готовить, выполнять личную гигиену подопечного, выполнять график приема лекарств, делать перевязки и внутримышечные уколы, могу сопровождать на прогулки, в поликлинику.
Личностные качества: Очень ответственная, спокойная, неконфликтная, добрая, в хорошей физической форме, отзывчивая, без вредных привычек.

Все сиделки для найма в Москве и Московской области