Домработница Малика

(Резюме № 267 662)
Домработница Малика со стажем 9 лет, - ID 267662
Возраст: 48 лет
Постоянная прописка: Россия

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)
•  Выходного дня

Опыт работы в семье
2023 — 2026 (3 года). Vip- гардероб: мужской и женский. Барвиха.
Занималась стиркой и глажкой. Обеспечивала уход, отпаривание и раскладку вещей. Поддерживала порядок в гардеробных комнатах. Собирала чемоданы. Работала с химчисткой. Ухаживала за обувью и аксессуарами.
Причина ухода: Низкая зарплата.
2022 — 2023 (1 год). Дом 1100 кв. м, 6 человек. Рублёво- Успенское шоссе.
Выполняла уборку, стирку и глажку. Готовила еду.
2017 — 2022 (5 лет). Семья 7 человек, 750 кв. м. Москва.
Выполняла уборку, стирку и глажку. Проводила генеральную уборку. Готовила еду. Возила детей на секции.
Причина ухода: Переезд семьи.
Рекомендации: по телефону.
Образование
Высшее: Налогово-правовой университет. Высшее экономическое.


Навыки: Владею навыками обычной и экологичной уборки. Разбираюсь в современных системах очистки высокого уровня. Работаю с техникой, пароочистителем, щадящей бытовой химией, экосредствами и различными изделиями.
Хорошо знаю особенности стиральных, сушильных и гладильных систем. Умею ухаживать за VIP- гардеробом. Знаю принципы стирки, чистки, сушки, глажки и хранения одежды. Выполняю пятновыведение. Ухаживаю за кожаными изделиями, деликатными тканями и мехами.
Понимаю условные обозначения на ярлыках одежды. Выполняю VIP- уход за обувью. Знаю, как ухаживать за мрамором, другими сложными поверхностями и шелковыми коврами.
Могу собрать чемодан и сервировать стол к завтраку, обеду и ужину. Дополнительно могу вкусно и разнообразно приготовить еду. Могу занять детей, пока отсутствуют взрослые.
Я дисциплинированная, ответственная и исполнительная. Умею слушать и слышать работодателя. Понимаю и чётко выполняю требования. При необходимости проявляю креативность и нахожу подходящие идеи в разных ситуациях. По характеру скромная и честная, в чужие дела не вмешиваюсь. Очень серьёзно настроена на добросовестное и качественное исполнение своих обязанностей.
Увлечения: Чтение.
Личностные качества: Трудолюбивая, тактичная, честная, ответственная.
Дополнительное образование, курсы: VIP- гардероб.

Все домработницы для найма в Москве и Московской области